Расписание и маршрут автобуса Москва (м. Киевская) — Одинцово (ЖК 'Одинцовский парк') с выездом в 18:40

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции м. Киевская в 08:15. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Киевская из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Москва (м. Киевская) — Одинцово (ЖК 'Одинцовский парк') в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 03.2.2023
E.g., 03.2.2023

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
м. Киевская 02.02.2023 08:15 - - -
м. Славянский Бульвар 02.02.2023 08:30 02.02.2023 08:29 1 мин. 15 мин.
Улица Алексея Свиридова 02.02.2023 08:35 02.02.2023 08:34 1 мин. 20 мин.
Улица Клочкова 02.02.2023 08:36 02.02.2023 08:35 1 мин. 21 мин.
Улица Вересаева 02.02.2023 08:37 02.02.2023 08:36 1 мин. 22 мин.
Улица Багрицкого 02.02.2023 08:38 02.02.2023 08:37 1 мин. 23 мин.
Улица Петра Алексеева 02.02.2023 08:39 02.02.2023 08:38 1 мин. 24 мин.
Дорогобужская улица 02.02.2023 08:41 02.02.2023 08:40 1 мин. 26 мин.
Дворец спорта "Крылья Советов" 02.02.2023 08:42 02.02.2023 08:41 1 мин. 27 мин.
МКАД / Можайское шоссе 02.02.2023 08:46 02.02.2023 08:45 1 мин. 31 мин.
Можайское шоссе, 165 02.02.2023 08:48 02.02.2023 08:47 1 мин. 33 мин.
Новоивановское 02.02.2023 08:50 02.02.2023 08:49 1 мин. 35 мин.
ВНИИПТИХИМ 02.02.2023 08:52 02.02.2023 08:51 1 мин. 37 мин.
«Три Кита» 02.02.2023 08:54 02.02.2023 08:53 1 мин. 39 мин.
Баковка 02.02.2023 08:56 02.02.2023 08:55 1 мин. 41 мин.
Поворот на Одинцово 02.02.2023 08:58 02.02.2023 08:57 1 мин. 43 мин.
Копейка 02.02.2023 09:00 02.02.2023 08:59 1 мин. 45 мин.
Улица Союзная/магазин "Наташа" 02.02.2023 09:01 02.02.2023 09:00 1 мин. 46 мин.
Магазин "Славянка" 02.02.2023 09:02 02.02.2023 09:01 1 мин. 47 мин.
Памятник В.И. Ленину 02.02.2023 09:04 02.02.2023 09:03 1 мин. 49 мин.
Улица Сосновая/маг. "Автозапчасти" 02.02.2023 09:06 02.02.2023 09:05 1 мин. 51 мин.
Сосновая, 32 02.02.2023 09:08 02.02.2023 09:07 1 мин. 53 мин.
ЖК 'Одинцовский парк' - 02.02.2023 09:10 - 55 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Киевская в 08:15 (02.02.2023) и прибывает в Одинцово (ЖК 'Одинцовский парк') 09:10, время в пути составляет 55 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Москва (м. Киевская) — Одинцово (ЖК 'Одинцовский парк') больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы