Расписание и маршрут автобуса Москва (м. Киевская) — Одинцово (ЖК 'Одинцовский парк') с выездом в 09:15

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции м. Киевская в 16:25. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Киевская из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Москва (м. Киевская) — Одинцово (ЖК 'Одинцовский парк') в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.9.2023
E.g., 25.9.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
м. Киевская 25.09.2023 16:25 - - -
м. Славянский Бульвар 25.09.2023 16:40 25.09.2023 16:39 1 мин. 15 мин.
Улица Алексея Свиридова 25.09.2023 16:45 25.09.2023 16:44 1 мин. 20 мин.
Улица Клочкова 25.09.2023 16:46 25.09.2023 16:45 1 мин. 21 мин.
Улица Вересаева 25.09.2023 16:47 25.09.2023 16:46 1 мин. 22 мин.
Улица Багрицкого 25.09.2023 16:48 25.09.2023 16:47 1 мин. 23 мин.
Улица Петра Алексеева 25.09.2023 16:49 25.09.2023 16:48 1 мин. 24 мин.
Дорогобужская улица 25.09.2023 16:51 25.09.2023 16:50 1 мин. 26 мин.
Дворец спорта "Крылья Советов" 25.09.2023 16:52 25.09.2023 16:51 1 мин. 27 мин.
МКАД / Можайское шоссе 25.09.2023 16:56 25.09.2023 16:55 1 мин. 31 мин.
Можайское шоссе, 165 25.09.2023 16:58 25.09.2023 16:57 1 мин. 33 мин.
Новоивановское 25.09.2023 17:00 25.09.2023 16:59 1 мин. 35 мин.
ВНИИПТИХИМ 25.09.2023 17:02 25.09.2023 17:01 1 мин. 37 мин.
«Три Кита» 25.09.2023 17:04 25.09.2023 17:03 1 мин. 39 мин.
Баковка 25.09.2023 17:06 25.09.2023 17:05 1 мин. 41 мин.
ТЦ "Selgros" 25.09.2023 17:08 25.09.2023 17:07 1 мин. 43 мин.
Магазин "Пятёрочка" 25.09.2023 17:10 25.09.2023 17:09 1 мин. 45 мин.
Улица Союзная/магазин "Наташа" 25.09.2023 17:11 25.09.2023 17:10 1 мин. 46 мин.
Магазин "Славянка" 25.09.2023 17:12 25.09.2023 17:11 1 мин. 47 мин.
Памятник В.И. Ленину 25.09.2023 17:14 25.09.2023 17:13 1 мин. 49 мин.
Улица Сосновая/маг. "Автозапчасти" 25.09.2023 17:16 25.09.2023 17:15 1 мин. 51 мин.
Сосновая, 32 25.09.2023 17:18 25.09.2023 17:17 1 мин. 53 мин.
ЖК 'Одинцовский парк' - 25.09.2023 17:20 - 55 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Киевская в 16:25 (25.09.2023) и прибывает в Одинцово (ЖК 'Одинцовский парк') 17:20, время в пути составляет 55 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Москва (м. Киевская) — Одинцово (ЖК 'Одинцовский парк') больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы