Расписание и маршрут автобуса Москва (м. Киевская) — Одинцово (ЖК 'Одинцовский парк') с выездом в 17:10

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции м. Киевская в 18:55. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Киевская из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Москва (м. Киевская) — Одинцово (ЖК 'Одинцовский парк') в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
м. Киевская 05.10.2022 18:55 - - - Купить
м. Славянский Бульвар 05.10.2022 19:10 05.10.2022 19:09 1 мин. 15 мин. Купить
Улица Алексея Свиридова 05.10.2022 19:15 05.10.2022 19:14 1 мин. 20 мин. Купить
Улица Клочкова 05.10.2022 19:16 05.10.2022 19:15 1 мин. 21 мин. Купить
Улица Вересаева 05.10.2022 19:17 05.10.2022 19:16 1 мин. 22 мин. Купить
Улица Багрицкого 05.10.2022 19:18 05.10.2022 19:17 1 мин. 23 мин. Купить
Улица Петра Алексеева 05.10.2022 19:19 05.10.2022 19:18 1 мин. 24 мин. Купить
Дорогобужская улица 05.10.2022 19:21 05.10.2022 19:20 1 мин. 26 мин. Купить
Дворец спорта "Крылья Советов" 05.10.2022 19:22 05.10.2022 19:21 1 мин. 27 мин. Купить
МКАД / Можайское шоссе 05.10.2022 19:26 05.10.2022 19:25 1 мин. 31 мин. Купить
Можайское шоссе, 165 05.10.2022 19:28 05.10.2022 19:27 1 мин. 33 мин. Купить
Новоивановское 05.10.2022 19:30 05.10.2022 19:29 1 мин. 35 мин. Купить
ВНИИПТИХИМ 05.10.2022 19:32 05.10.2022 19:31 1 мин. 37 мин. Купить
«Три Кита» 05.10.2022 19:34 05.10.2022 19:33 1 мин. 39 мин. Купить
Баковка 05.10.2022 19:36 05.10.2022 19:35 1 мин. 41 мин. Купить
Поворот на Одинцово 05.10.2022 19:38 05.10.2022 19:37 1 мин. 43 мин. Купить
Копейка 05.10.2022 19:40 05.10.2022 19:39 1 мин. 45 мин. Купить
Улица Союзная/магазин "Наташа" 05.10.2022 19:41 05.10.2022 19:40 1 мин. 46 мин. Купить
Магазин "Славянка" 05.10.2022 19:42 05.10.2022 19:41 1 мин. 47 мин. Купить
Памятник В.И. Ленину 05.10.2022 19:44 05.10.2022 19:43 1 мин. 49 мин. Купить
Улица Сосновая/маг. "Автозапчасти" 05.10.2022 19:46 05.10.2022 19:45 1 мин. 51 мин. Купить
Сосновая, 32 05.10.2022 19:48 05.10.2022 19:47 1 мин. 53 мин. Купить
ЖК 'Одинцовский парк' - 05.10.2022 19:50 - 55 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Киевская в 18:55 (05.10.2022) и прибывает в Одинцово (ЖК 'Одинцовский парк') 19:50, время в пути составляет 55 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Москва (м. Киевская) — Одинцово (ЖК 'Одинцовский парк') больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы