Расписание и маршрут автобуса Москва — ЖК "Домодедово-Парк" с выездом в 09:20

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции м. Домодедовская в 08:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Домодедовская из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Москва (м. Домодедовская) — ЖК "Домодедово-Парк" в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
м. Домодедовская 01.12.2022 08:40 - - -
16-й автобусный парк 01.12.2022 08:42 01.12.2022 08:41 1 мин. 2 мин.
Совхоз имени Ленина 01.12.2022 08:44 01.12.2022 08:43 1 мин. 4 мин.
Строительный рынок 01.12.2022 08:45 01.12.2022 08:44 1 мин. 5 мин.
Апаринки 01.12.2022 08:48 01.12.2022 08:47 1 мин. 8 мин.
Аммиачный завод 01.12.2022 08:49 01.12.2022 08:48 1 мин. 9 мин.
Поворот на Молоково 01.12.2022 08:51 01.12.2022 08:50 1 мин. 11 мин.
Петровское 01.12.2022 08:53 01.12.2022 08:52 1 мин. 13 мин.
Поворот на Гипсобетон 01.12.2022 08:56 01.12.2022 08:55 1 мин. 16 мин.
Подсобное хозяйство 01.12.2022 08:57 01.12.2022 08:56 1 мин. 17 мин.
Теплицы 01.12.2022 08:59 01.12.2022 08:58 1 мин. 19 мин.
Горки-1 01.12.2022 09:01 01.12.2022 09:00 1 мин. 21 мин.
Горки-2 01.12.2022 09:02 01.12.2022 09:01 1 мин. 22 мин.
Пахра 01.12.2022 09:05 01.12.2022 09:04 1 мин. 25 мин.
Южная улица 01.12.2022 09:06 01.12.2022 09:05 1 мин. 26 мин.
ПЕПСИ 01.12.2022 09:07 01.12.2022 09:06 1 мин. 27 мин.
Домодедово-Парк 01.12.2022 09:08 01.12.2022 09:07 1 мин. 28 мин.
Улица Творчества 01.12.2022 09:09 01.12.2022 09:08 1 мин. 29 мин.
ЖК "Домодедово-Парк" - 01.12.2022 09:10 - 30 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Домодедовская в 08:40 (01.12.2022) и прибывает в ЖК "Домодедово-Парк" 09:10, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Москва (м. Домодедовская) — ЖК "Домодедово-Парк" больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы