Расписание и маршрут автобуса Москва — Видное (Станция Расторгуево) с выездом в 18:10

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции м. Домодедовская в 15:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Домодедовская из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Москва (м. Домодедовская) — Видное (Станция Расторгуево) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
м. Домодедовская 05.10.2022 15:50 - - - Купить
16-й автобусный парк 05.10.2022 15:56 05.10.2022 15:55 1 мин. 6 мин. Купить
Прудищи 05.10.2022 16:03 05.10.2022 16:02 1 мин. 13 мин. Купить
Проспект Ленинского Комсомола 05.10.2022 16:14 05.10.2022 16:13 1 мин. 24 мин. Купить
Гастроном 05.10.2022 16:16 05.10.2022 16:15 1 мин. 26 мин. Купить
Магазин "Всё для дома" 05.10.2022 16:18 05.10.2022 16:17 1 мин. 28 мин. Купить
АТС 05.10.2022 16:20 05.10.2022 16:19 1 мин. 30 мин. Купить
Советская улица 05.10.2022 16:22 05.10.2022 16:21 1 мин. 32 мин. Купить
Кинотеатр 05.10.2022 16:24 05.10.2022 16:23 1 мин. 34 мин. Купить
Детский сад 05.10.2022 16:26 05.10.2022 16:25 1 мин. 36 мин. Купить
ВНИИКОП 05.10.2022 16:28 05.10.2022 16:27 1 мин. 38 мин. Купить
Станция Расторгуево - 05.10.2022 16:30 - 40 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Домодедовская в 15:50 (05.10.2022) и прибывает в Видное (Станция Расторгуево) 16:30, время в пути составляет 40 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Москва (м. Домодедовская) — Видное (Станция Расторгуево) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы