Расписание и маршрут автобуса Москва — Видное (Станция Расторгуево) с выездом в 06:44

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции м. Домодедовская в 08:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Домодедовская из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Москва (м. Домодедовская) — Видное (Станция Расторгуево) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 28.9.2023
E.g., 28.9.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
м. Домодедовская 28.09.2023 08:20 - - -
Каширское шоссе / МКАД 28.09.2023 08:23 28.09.2023 08:22 1 мин. 3 мин.
Совхоз имени Ленина 28.09.2023 08:25 28.09.2023 08:24 1 мин. 5 мин.
Строительный рынок 28.09.2023 08:26 28.09.2023 08:25 1 мин. 6 мин.
Апаринки 28.09.2023 08:30 28.09.2023 08:29 1 мин. 10 мин.
Аммиачный завод 28.09.2023 08:31 28.09.2023 08:30 1 мин. 11 мин.
Поворот на Молоково 28.09.2023 08:33 28.09.2023 08:32 1 мин. 13 мин.
Петровское 28.09.2023 08:36 28.09.2023 08:35 1 мин. 16 мин.
Заводоуправление 28.09.2023 08:38 28.09.2023 08:37 1 мин. 18 мин.
МКГЗ 28.09.2023 08:40 28.09.2023 08:39 1 мин. 20 мин.
Таболово 28.09.2023 08:42 28.09.2023 08:41 1 мин. 22 мин.
Поликлиника 28.09.2023 08:44 28.09.2023 08:43 1 мин. 24 мин.
Заводская улица 28.09.2023 08:46 28.09.2023 08:45 1 мин. 26 мин.
Площадь 28.09.2023 08:47 28.09.2023 08:46 1 мин. 27 мин.
Школа №2 28.09.2023 08:48 28.09.2023 08:47 1 мин. 28 мин.
Детский сад 28.09.2023 08:50 28.09.2023 08:49 1 мин. 30 мин.
ВНИИКОП 28.09.2023 08:51 28.09.2023 08:50 1 мин. 31 мин.
Станция Расторгуево - 28.09.2023 08:52 - 32 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Домодедовская в 08:20 (28.09.2023) и прибывает в Видное (Станция Расторгуево) 08:52, время в пути составляет 32 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Москва (м. Домодедовская) — Видное (Станция Расторгуево) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы