Расписание и маршрут автобуса Москва — Видное (Станция Расторгуево) с выездом в 17:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции м. Домодедовская в 07:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Домодедовская из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Москва (м. Домодедовская) — Видное (Станция Расторгуево) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
м. Домодедовская 05.12.2022 07:40 - - -
16-й автобусный парк 05.12.2022 07:43 05.12.2022 07:42 1 мин. 3 мин.
Совхоз имени Ленина 05.12.2022 07:45 05.12.2022 07:44 1 мин. 5 мин.
Строительный рынок 05.12.2022 07:46 05.12.2022 07:45 1 мин. 6 мин.
Апаринки 05.12.2022 07:50 05.12.2022 07:49 1 мин. 10 мин.
Аммиачный завод 05.12.2022 07:51 05.12.2022 07:50 1 мин. 11 мин.
Поворот на Молоково 05.12.2022 07:53 05.12.2022 07:52 1 мин. 13 мин.
Петровское 05.12.2022 07:56 05.12.2022 07:55 1 мин. 16 мин.
Заводоуправление 05.12.2022 07:58 05.12.2022 07:57 1 мин. 18 мин.
МКГЗ 05.12.2022 08:00 05.12.2022 07:59 1 мин. 20 мин.
Таболово 05.12.2022 08:02 05.12.2022 08:01 1 мин. 22 мин.
Поликлиника 05.12.2022 08:04 05.12.2022 08:03 1 мин. 24 мин.
Заводская улица 05.12.2022 08:06 05.12.2022 08:05 1 мин. 26 мин.
Площадь 05.12.2022 08:07 05.12.2022 08:06 1 мин. 27 мин.
Школа №2 05.12.2022 08:08 05.12.2022 08:07 1 мин. 28 мин.
Детский сад 05.12.2022 08:10 05.12.2022 08:09 1 мин. 30 мин.
ВНИИКОП 05.12.2022 08:11 05.12.2022 08:10 1 мин. 31 мин.
Станция Расторгуево - 05.12.2022 08:12 - 32 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Домодедовская в 07:40 (05.12.2022) и прибывает в Видное (Станция Расторгуево) 08:12, время в пути составляет 32 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Москва (м. Домодедовская) — Видное (Станция Расторгуево) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы