Расписание и маршрут автобуса Москва — Посёлок Киевский с выездом в 12:34

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП "Мосгортранс", отбывающий из станции м. Саларьево в 12:46. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Саларьево из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус м. Саларьево — Посёлок Киевский в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 01.12.2022
E.g., 01.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
м. Саларьево 01.12.2022 12:46 - - -
Саларьево / м. Саларьево 01.12.2022 12:51 01.12.2022 12:50 1 мин. 5 мин.
Картмазово 01.12.2022 12:55 01.12.2022 12:54 1 мин. 9 мин.
Московский 01.12.2022 12:58 01.12.2022 12:57 1 мин. 12 мин.
Институт Полиомиелита 01.12.2022 12:59 01.12.2022 12:58 1 мин. 13 мин.
Мешково 01.12.2022 13:01 01.12.2022 13:00 1 мин. 15 мин.
Аннино 01.12.2022 13:06 01.12.2022 13:05 1 мин. 20 мин.
Сады "Садовник" 01.12.2022 13:08 01.12.2022 13:07 1 мин. 22 мин.
Незнайка 01.12.2022 13:11 01.12.2022 13:10 1 мин. 25 мин.
Соколово 01.12.2022 13:12 01.12.2022 13:11 1 мин. 26 мин.
Крёкшино, поворот 01.12.2022 13:14 01.12.2022 13:13 1 мин. 28 мин.
Пансионат «Дружба» / Чёрная дорожка 01.12.2022 13:16 01.12.2022 13:15 1 мин. 30 мин.
Афинеево - Пионерлагерь им. Терешковой 01.12.2022 13:19 01.12.2022 13:18 1 мин. 33 мин.
Улица Горького 01.12.2022 13:20 01.12.2022 13:19 1 мин. 34 мин.
Новые дома 01.12.2022 13:21 01.12.2022 13:20 1 мин. 35 мин.
Гастроном 01.12.2022 13:22 01.12.2022 13:21 1 мин. 36 мин.
Улица Крылова 01.12.2022 13:23 01.12.2022 13:22 1 мин. 37 мин.
Фрунзевец 01.12.2022 13:25 01.12.2022 13:24 1 мин. 39 мин.
Алабино 01.12.2022 13:26 01.12.2022 13:25 1 мин. 40 мин.
Софьино, поворот 01.12.2022 13:27 01.12.2022 13:26 1 мин. 41 мин.
Дубрава 01.12.2022 13:30 01.12.2022 13:29 1 мин. 44 мин.
Отличник 01.12.2022 13:31 01.12.2022 13:30 1 мин. 45 мин.
Яковлевское 01.12.2022 13:41 01.12.2022 13:40 1 мин. 55 мин.
Поворот на Дубки 01.12.2022 13:50 01.12.2022 13:49 1 мин. 1 ч. 4 мин.
Киевский, трасса 01.12.2022 13:54 01.12.2022 13:53 1 мин. 1 ч. 8 мин.
Посёлок Киевский - 01.12.2022 13:55 - 1 ч. 9 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Саларьево в 12:46 (01.12.2022) и прибывает в Посёлок Киевский 13:55, время в пути составляет 1 ч. 9 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус м. Саларьево — Посёлок Киевский больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы