Расписание и маршрут автобуса Москва — Остров с выездом в 10:35

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции м. Домодедовская в 21:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Домодедовская из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Москва (м. Домодедовская) — Остров в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.10.2022
E.g., 08.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
м. Домодедовская 08.10.2022 21:10 - - - Купить
16-й автобусный парк 08.10.2022 21:16 08.10.2022 21:15 1 мин. 6 мин. Купить
Совхоз имени Ленина 08.10.2022 21:17 08.10.2022 21:16 1 мин. 7 мин. Купить
Строительный рынок 08.10.2022 21:19 08.10.2022 21:18 1 мин. 9 мин. Купить
Апаринки 08.10.2022 21:21 08.10.2022 21:20 1 мин. 11 мин. Купить
Аммиачный завод 08.10.2022 21:23 08.10.2022 21:22 1 мин. 13 мин. Купить
Поворот на Молоково 08.10.2022 21:25 08.10.2022 21:24 1 мин. 15 мин. Купить
Воинская часть 08.10.2022 21:26 08.10.2022 21:25 1 мин. 16 мин. Купить
Мисайлово 08.10.2022 21:27 08.10.2022 21:26 1 мин. 17 мин. Купить
Мисайлово-1 08.10.2022 21:28 08.10.2022 21:27 1 мин. 18 мин. Купить
Мисайлово-2 08.10.2022 21:29 08.10.2022 21:28 1 мин. 19 мин. Купить
Поворот на Остров 08.10.2022 21:31 08.10.2022 21:30 1 мин. 21 мин. Купить
Солнечный Остров 08.10.2022 21:33 08.10.2022 21:32 1 мин. 23 мин. Купить
Остров - 08.10.2022 21:35 - 25 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Домодедовская в 21:10 (08.10.2022) и прибывает в Остров 21:35, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Москва (м. Домодедовская) — Остров больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы