Расписание и маршрут автобуса Москва — Мытищи (Станция Мытищи, восточная) с выездом в 09:45

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции м. ВДНХ, северная сторона в 09:45. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. ВДНХ, северная сторона из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Москва — Мытищи (Станция Мытищи, восточная) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
м. ВДНХ, северная сторона 05.12.2022 09:45 - - -
Перловский 05.12.2022 10:06 05.12.2022 10:05 1 мин. 21 мин.
Торговый центр XL 05.12.2022 10:08 05.12.2022 10:07 1 мин. 23 мин.
Коллективная улица 05.12.2022 10:09 05.12.2022 10:08 1 мин. 24 мин.
ММЗ 05.12.2022 10:11 05.12.2022 10:10 1 мин. 26 мин.
Комбинат благоустройства 05.12.2022 10:13 05.12.2022 10:12 1 мин. 28 мин.
Владимирская церковь 05.12.2022 10:14 05.12.2022 10:13 1 мин. 29 мин.
ТЦ "Спортмастер" 05.12.2022 10:15 05.12.2022 10:14 1 мин. 30 мин.
Королёвский поворот 05.12.2022 10:17 05.12.2022 10:16 1 мин. 32 мин.
Леонидовка 05.12.2022 10:20 05.12.2022 10:19 1 мин. 35 мин.
МГКБ 05.12.2022 10:22 05.12.2022 10:21 1 мин. 37 мин.
Микрорайон Химик 05.12.2022 10:24 05.12.2022 10:23 1 мин. 39 мин.
Первомайская улица 05.12.2022 10:26 05.12.2022 10:25 1 мин. 41 мин.
Улица Карла Маркса 05.12.2022 10:28 05.12.2022 10:27 1 мин. 43 мин.
Станция Мытищи, восточная - 05.12.2022 10:30 - 45 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. ВДНХ, северная сторона в 09:45 (05.12.2022) и прибывает в Мытищи (Станция Мытищи, восточная) 10:30, время в пути составляет 45 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Москва — Мытищи (Станция Мытищи, восточная) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы