Расписание и маршрут автобуса Москва — Красный Путь с выездом в 20:25

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Домтрансавто", отбывающий из станции м. Домодедовская в 21:05. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Домодедовская из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус м. Домодедовская — Красный Путь в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
м. Домодедовская 05.12.2022 21:05 - - -
Совхоз имени Ленина 05.12.2022 21:11 05.12.2022 21:10 1 мин. 6 мин.
Строительный рынок 05.12.2022 21:12 05.12.2022 21:11 1 мин. 7 мин.
Молоково, поворот 05.12.2022 21:14 05.12.2022 21:13 1 мин. 9 мин.
Петровское / трасса на аэропорт 05.12.2022 21:17 05.12.2022 21:16 1 мин. 12 мин.
Коробово 05.12.2022 21:21 05.12.2022 21:20 1 мин. 16 мин.
Центр реабилитации 05.12.2022 21:24 05.12.2022 21:23 1 мин. 19 мин.
Река Пахра 05.12.2022 21:27 05.12.2022 21:26 1 мин. 22 мин.
Колычёво, трасса 05.12.2022 21:29 05.12.2022 21:28 1 мин. 24 мин.
Воеводино 05.12.2022 21:31 05.12.2022 21:30 1 мин. 26 мин.
Шишкино 05.12.2022 21:33 05.12.2022 21:32 1 мин. 28 мин.
Cтроитель 05.12.2022 21:37 05.12.2022 21:36 1 мин. 32 мин.
Торговый центр 05.12.2022 21:40 05.12.2022 21:39 1 мин. 35 мин.
Микрорайон Авиационный 05.12.2022 21:43 05.12.2022 21:42 1 мин. 38 мин.
Проспект Туполева 05.12.2022 21:44 05.12.2022 21:43 1 мин. 39 мин.
Скрипино 05.12.2022 21:46 05.12.2022 21:45 1 мин. 41 мин.
Ловцово 05.12.2022 21:48 05.12.2022 21:47 1 мин. 43 мин.
Лямцинское кладбище 05.12.2022 21:52 05.12.2022 21:51 1 мин. 47 мин.
Лямцино 05.12.2022 21:53 05.12.2022 21:52 1 мин. 48 мин.
Кутузово 05.12.2022 21:55 05.12.2022 21:54 1 мин. 50 мин.
Школа-интернат 05.12.2022 21:56 05.12.2022 21:55 1 мин. 51 мин.
Образцово 05.12.2022 21:58 05.12.2022 21:57 1 мин. 53 мин.
Проводы 05.12.2022 21:59 05.12.2022 21:58 1 мин. 54 мин.
Фабрика «Русь» 05.12.2022 22:00 05.12.2022 21:59 1 мин. 55 мин.
Поворот на Городок 05.12.2022 22:01 05.12.2022 22:00 1 мин. 56 мин.
СНТ Житнево 05.12.2022 22:02 05.12.2022 22:01 1 мин. 57 мин.
СНТ "Петух" 05.12.2022 22:03 05.12.2022 22:02 1 мин. 58 мин.
Городок Шахово 05.12.2022 22:04 05.12.2022 22:03 1 мин. 59 мин.
СНТ "Петух" 05.12.2022 22:05 05.12.2022 22:04 1 мин. 1 ч.
ул. Садовая 05.12.2022 22:06 05.12.2022 22:05 1 мин. 1 ч. 1 мин.
Красный Путь - 05.12.2022 22:07 - 1 ч. 2 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Домодедовская в 21:05 (05.12.2022) и прибывает в Красный Путь 22:07, время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус м. Домодедовская — Красный Путь больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы