Расписание и маршрут автобуса м. Домодедовская — Красный Путь с выездом в 13:00

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Домтрансавто", отбывающий из станции м. Домодедовская в 13:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Домодедовская из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус м. Домодедовская — Авиационный в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
м. Домодедовская 28.11.2022 13:20 - - -
Совхоз имени Ленина 28.11.2022 13:26 28.11.2022 13:25 1 мин. 6 мин.
Строительный рынок 28.11.2022 13:28 28.11.2022 13:27 1 мин. 8 мин.
Молоково, поворот 28.11.2022 13:31 28.11.2022 13:30 1 мин. 11 мин.
Петровское / трасса на аэропорт 28.11.2022 13:34 28.11.2022 13:33 1 мин. 14 мин.
Коробово 28.11.2022 13:38 28.11.2022 13:37 1 мин. 18 мин.
Центр реабилитации 28.11.2022 13:41 28.11.2022 13:40 1 мин. 21 мин.
Река Пахра 28.11.2022 13:44 28.11.2022 13:43 1 мин. 24 мин.
Колычёво, трасса 28.11.2022 13:46 28.11.2022 13:45 1 мин. 26 мин.
Воеводино 28.11.2022 13:48 28.11.2022 13:47 1 мин. 28 мин.
Шишкино 28.11.2022 13:50 28.11.2022 13:49 1 мин. 30 мин.
Cтроитель 28.11.2022 13:54 28.11.2022 13:53 1 мин. 34 мин.
Торговый центр - 28.11.2022 13:57 - 37 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Домодедовская в 13:20 (28.11.2022) и прибывает в Авиационный 13:57, время в пути составляет 37 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус м. Домодедовская — Авиационный больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы