Расписание и маршрут автобуса Москва — Кокошкино с выездом в 18:53

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП "Мосгортранс", отбывающий из станции Станция Солнечная в 19:01. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Солнечная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Станция Солнечная — Кокошкино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Станция Солнечная 10.12.2022 19:01 - - -
Попутная улица 10.12.2022 19:04 10.12.2022 19:03 1 мин. 3 мин.
Боровский проезд 10.12.2022 19:05 10.12.2022 19:04 1 мин. 4 мин.
Боровское шоссе, 20 10.12.2022 19:07 10.12.2022 19:06 1 мин. 6 мин.
м. Боровское шоссе 10.12.2022 19:08 10.12.2022 19:07 1 мин. 7 мин.
9-я Чоботовская аллея 10.12.2022 19:09 10.12.2022 19:08 1 мин. 8 мин.
Новопеределкинская улица 10.12.2022 19:11 10.12.2022 19:10 1 мин. 10 мин.
м. Новопеределкино 10.12.2022 19:12 10.12.2022 19:11 1 мин. 11 мин.
Боровское шоссе, 56 10.12.2022 19:15 10.12.2022 19:14 1 мин. 14 мин.
м. Рассказовка 10.12.2022 19:17 10.12.2022 19:16 1 мин. 16 мин.
Пыхтино 10.12.2022 19:22 10.12.2022 19:21 1 мин. 21 мин.
Внуковское шоссе 10.12.2022 19:25 10.12.2022 19:24 1 мин. 24 мин.
Изваринская улица 10.12.2022 19:26 10.12.2022 19:25 1 мин. 25 мин.
Внуковский завод 10.12.2022 19:27 10.12.2022 19:26 1 мин. 26 мин.
Постниково 10.12.2022 19:29 10.12.2022 19:28 1 мин. 28 мин.
Внуково-3 10.12.2022 19:30 10.12.2022 19:29 1 мин. 29 мин.
Садовые участки "Ручеёк" 10.12.2022 19:31 10.12.2022 19:30 1 мин. 30 мин.
Привольная улица 10.12.2022 19:32 10.12.2022 19:31 1 мин. 31 мин.
Дачный посёлок 10.12.2022 19:33 10.12.2022 19:32 1 мин. 32 мин.
Марушкино 10.12.2022 19:34 10.12.2022 19:33 1 мин. 33 мин.
Советская улица 10.12.2022 19:35 10.12.2022 19:34 1 мин. 34 мин.
Советская улица, 41 10.12.2022 19:36 10.12.2022 19:35 1 мин. 35 мин.
Станция Толстопальцево 10.12.2022 19:38 10.12.2022 19:37 1 мин. 37 мин.
Деревня Толстопальцево 10.12.2022 19:39 10.12.2022 19:38 1 мин. 38 мин.
Учительская улица 10.12.2022 19:41 10.12.2022 19:40 1 мин. 40 мин.
Платформа Кокошкино, южная - 10.12.2022 19:43 - 42 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Солнечная в 19:01 (10.12.2022) и прибывает в Кокошкино 19:43, время в пути составляет 42 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Станция Солнечная — Кокошкино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы