Расписание и маршрут автобуса Москва — ИЦ Сколково с выездом в 11:05

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции м. Славянский Бульвар в 10:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Славянский Бульвар из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Москва — ИЦ Сколково в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
м. Славянский Бульвар 05.12.2022 10:50 - - -
Улица Вересаева 05.12.2022 10:54 05.12.2022 10:53 1 мин. 4 мин.
Улица Багрицкого 05.12.2022 10:55 05.12.2022 10:54 1 мин. 5 мин.
Новоивановское 05.12.2022 11:03 05.12.2022 11:02 1 мин. 13 мин.
Амальтея / Преподавательский квартал 05.12.2022 11:08 05.12.2022 11:07 1 мин. 18 мин.
Сад Технопарка 05.12.2022 11:09 05.12.2022 11:08 1 мин. 19 мин.
Технопарк / Гимназия 05.12.2022 11:10 05.12.2022 11:09 1 мин. 20 мин.
ДО "Полёт" - 05.12.2022 11:15 - 25 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Славянский Бульвар в 10:50 (05.12.2022) и прибывает в ИЦ Сколково 11:15, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Москва — ИЦ Сколково больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы