Расписание и маршрут автобуса Москва — ИЦ Сколково с выездом в 12:38

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП "Мосгортранс", отбывающий из станции м. Тропарёво в 12:53. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Тропарёво из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Москва — ИЦ Сколково в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
м. Тропарёво 05.10.2022 12:53 - - - Купить
Теплостанский проезд 05.10.2022 12:55 05.10.2022 12:54 1 мин. 2 мин. Купить
47-й километр МКАД 05.10.2022 12:59 05.10.2022 12:58 1 мин. 6 мин. Купить
Востряковское кладбище 05.10.2022 13:00 05.10.2022 12:59 1 мин. 7 мин. Купить
Посёлок Мещерский 05.10.2022 13:03 05.10.2022 13:02 1 мин. 10 мин. Купить
Кольцевая дорога 05.10.2022 13:10 05.10.2022 13:09 1 мин. 17 мин. Купить
Поворот на с/х Заречье 05.10.2022 13:11 05.10.2022 13:10 1 мин. 18 мин. Купить
МШУ "Сколково" 05.10.2022 13:12 05.10.2022 13:11 1 мин. 19 мин. Купить
Санаторий Заречье 05.10.2022 13:13 05.10.2022 13:12 1 мин. 20 мин. Купить
Сколково 05.10.2022 13:14 05.10.2022 13:13 1 мин. 21 мин. Купить
Немчиново 05.10.2022 13:15 05.10.2022 13:14 1 мин. 22 мин. Купить
Семейный парк 05.10.2022 13:18 05.10.2022 13:17 1 мин. 25 мин. Купить
Технопарк / Гимназия 05.10.2022 13:20 05.10.2022 13:19 1 мин. 27 мин. Купить
Сад Технопарка 05.10.2022 13:21 05.10.2022 13:20 1 мин. 28 мин. Купить
Амальтея / Преподавательский квартал 05.10.2022 13:22 05.10.2022 13:21 1 мин. 29 мин. Купить
Матрекс 05.10.2022 13:23 05.10.2022 13:22 1 мин. 30 мин. Купить
Сколтех - 05.10.2022 13:25 - 32 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Тропарёво в 12:53 (05.10.2022) и прибывает в ИЦ Сколково 13:25, время в пути составляет 32 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Москва — ИЦ Сколково больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы