Расписание и маршрут автобуса Москва — Домодедово (Микрорайон Дружба) с выездом в 10:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции м. Домодедовская в 18:15. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Домодедовская из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Москва (м. Домодедовская) — Домодедово (Микрорайон Дружба) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
м. Домодедовская 02.10.2022 18:15 - - - Купить
Совхоз имени Ленина 02.10.2022 18:19 02.10.2022 18:18 1 мин. 4 мин. Купить
Строительный рынок 02.10.2022 18:20 02.10.2022 18:19 1 мин. 5 мин. Купить
Апаринки 02.10.2022 18:23 02.10.2022 18:22 1 мин. 8 мин. Купить
Аммиачный завод 02.10.2022 18:24 02.10.2022 18:23 1 мин. 9 мин. Купить
Поворот на Молоково 02.10.2022 18:26 02.10.2022 18:25 1 мин. 11 мин. Купить
Петровское 02.10.2022 18:28 02.10.2022 18:27 1 мин. 13 мин. Купить
Поворот на Гипсобетон 02.10.2022 18:31 02.10.2022 18:30 1 мин. 16 мин. Купить
Подсобное хозяйство 02.10.2022 18:32 02.10.2022 18:31 1 мин. 17 мин. Купить
Теплицы 02.10.2022 18:34 02.10.2022 18:33 1 мин. 19 мин. Купить
Горки-1 02.10.2022 18:36 02.10.2022 18:35 1 мин. 21 мин. Купить
Горки-2 02.10.2022 18:37 02.10.2022 18:36 1 мин. 22 мин. Купить
Пахра 02.10.2022 18:40 02.10.2022 18:39 1 мин. 25 мин. Купить
Южная улица 02.10.2022 18:41 02.10.2022 18:40 1 мин. 26 мин. Купить
Железнодорожный посёлок 02.10.2022 18:44 02.10.2022 18:43 1 мин. 29 мин. Купить
Базы Карусель 02.10.2022 18:46 02.10.2022 18:45 1 мин. 31 мин. Купить
ТЦ "Торговый квартал" 02.10.2022 18:47 02.10.2022 18:46 1 мин. 32 мин. Купить
ПШО «Орёл» 02.10.2022 18:48 02.10.2022 18:47 1 мин. 33 мин. Купить
Завод металлоконструкций "МЕТАКО" 02.10.2022 18:49 02.10.2022 18:48 1 мин. 34 мин. Купить
Завод «Кондиционер» 02.10.2022 18:50 02.10.2022 18:49 1 мин. 35 мин. Купить
Советская улица 02.10.2022 18:52 02.10.2022 18:51 1 мин. 37 мин. Купить
Площадь Победы 02.10.2022 18:54 02.10.2022 18:53 1 мин. 39 мин. Купить
Дом быта 02.10.2022 18:56 02.10.2022 18:55 1 мин. 41 мин. Купить
ДК "Мир" 02.10.2022 18:57 02.10.2022 18:56 1 мин. 42 мин. Купить
Улица Талалихина 02.10.2022 18:59 02.10.2022 18:58 1 мин. 44 мин. Купить
Микрорайон Дружба - 02.10.2022 19:00 - 45 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Домодедовская в 18:15 (02.10.2022) и прибывает в Домодедово (Микрорайон Дружба) 19:00, время в пути составляет 45 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Москва (м. Домодедовская) — Домодедово (Микрорайон Дружба) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы