Расписание и маршрут автобуса Москва — Домодедово (Микрорайон Дружба) с выездом в 10:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции м. Домодедовская в 14:25. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Домодедовская из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Москва (м. Домодедовская) — Домодедово (Микрорайон Дружба) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
м. Домодедовская 01.01.2023 14:25 - - -
Совхоз имени Ленина 01.01.2023 14:29 01.01.2023 14:28 1 мин. 4 мин.
Строительный рынок 01.01.2023 14:30 01.01.2023 14:29 1 мин. 5 мин.
Апаринки 01.01.2023 14:33 01.01.2023 14:32 1 мин. 8 мин.
Аммиачный завод 01.01.2023 14:34 01.01.2023 14:33 1 мин. 9 мин.
Поворот на Молоково 01.01.2023 14:36 01.01.2023 14:35 1 мин. 11 мин.
Петровское 01.01.2023 14:38 01.01.2023 14:37 1 мин. 13 мин.
Поворот на Гипсобетон 01.01.2023 14:41 01.01.2023 14:40 1 мин. 16 мин.
Подсобное хозяйство 01.01.2023 14:42 01.01.2023 14:41 1 мин. 17 мин.
Теплицы 01.01.2023 14:44 01.01.2023 14:43 1 мин. 19 мин.
Горки-1 01.01.2023 14:46 01.01.2023 14:45 1 мин. 21 мин.
Горки-2 01.01.2023 14:47 01.01.2023 14:46 1 мин. 22 мин.
Пахра 01.01.2023 14:50 01.01.2023 14:49 1 мин. 25 мин.
Южная улица 01.01.2023 14:51 01.01.2023 14:50 1 мин. 26 мин.
Железнодорожный посёлок 01.01.2023 14:54 01.01.2023 14:53 1 мин. 29 мин.
Базы Карусель 01.01.2023 14:56 01.01.2023 14:55 1 мин. 31 мин.
ТЦ "Торговый квартал" 01.01.2023 14:57 01.01.2023 14:56 1 мин. 32 мин.
ПШО «Орёл» 01.01.2023 14:58 01.01.2023 14:57 1 мин. 33 мин.
Завод металлоконструкций "МЕТАКО" 01.01.2023 14:59 01.01.2023 14:58 1 мин. 34 мин.
Завод «Кондиционер» 01.01.2023 15:00 01.01.2023 14:59 1 мин. 35 мин.
Советская улица 01.01.2023 15:02 01.01.2023 15:01 1 мин. 37 мин.
Площадь Победы 01.01.2023 15:04 01.01.2023 15:03 1 мин. 39 мин.
Дом быта 01.01.2023 15:06 01.01.2023 15:05 1 мин. 41 мин.
ДК "Мир" 01.01.2023 15:07 01.01.2023 15:06 1 мин. 42 мин.
Улица Талалихина 01.01.2023 15:09 01.01.2023 15:08 1 мин. 44 мин.
Микрорайон Дружба - 01.01.2023 15:10 - 45 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Домодедовская в 14:25 (01.01.2023) и прибывает в Домодедово (Микрорайон Дружба) 15:10, время в пути составляет 45 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Москва (м. Домодедовская) — Домодедово (Микрорайон Дружба) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы