Расписание и маршрут автобуса Москва — Домодедово (Микрорайон Дружба) с выездом в 12:10

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции м. Домодедовская в 09:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Домодедовская из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Москва (м. Домодедовская) — Домодедово (Микрорайон Дружба) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
м. Домодедовская 05.12.2022 09:20 - - -
Совхоз имени Ленина 05.12.2022 09:24 05.12.2022 09:23 1 мин. 4 мин.
Строительный рынок 05.12.2022 09:25 05.12.2022 09:24 1 мин. 5 мин.
Апаринки 05.12.2022 09:28 05.12.2022 09:27 1 мин. 8 мин.
Аммиачный завод 05.12.2022 09:29 05.12.2022 09:28 1 мин. 9 мин.
Поворот на Молоково 05.12.2022 09:31 05.12.2022 09:30 1 мин. 11 мин.
Петровское 05.12.2022 09:33 05.12.2022 09:32 1 мин. 13 мин.
Поворот на Гипсобетон 05.12.2022 09:36 05.12.2022 09:35 1 мин. 16 мин.
Подсобное хозяйство 05.12.2022 09:37 05.12.2022 09:36 1 мин. 17 мин.
Теплицы 05.12.2022 09:39 05.12.2022 09:38 1 мин. 19 мин.
Горки-1 05.12.2022 09:41 05.12.2022 09:40 1 мин. 21 мин.
Горки-2 05.12.2022 09:42 05.12.2022 09:41 1 мин. 22 мин.
Пахра 05.12.2022 09:45 05.12.2022 09:44 1 мин. 25 мин.
Южная улица 05.12.2022 09:46 05.12.2022 09:45 1 мин. 26 мин.
Железнодорожный посёлок 05.12.2022 09:49 05.12.2022 09:48 1 мин. 29 мин.
Базы Карусель 05.12.2022 09:51 05.12.2022 09:50 1 мин. 31 мин.
ТЦ "Торговый квартал" 05.12.2022 09:52 05.12.2022 09:51 1 мин. 32 мин.
ПШО «Орёл» 05.12.2022 09:53 05.12.2022 09:52 1 мин. 33 мин.
Завод металлоконструкций "МЕТАКО" 05.12.2022 09:54 05.12.2022 09:53 1 мин. 34 мин.
Завод «Кондиционер» 05.12.2022 09:55 05.12.2022 09:54 1 мин. 35 мин.
Советская улица 05.12.2022 09:57 05.12.2022 09:56 1 мин. 37 мин.
Площадь Победы 05.12.2022 09:59 05.12.2022 09:58 1 мин. 39 мин.
Дом быта 05.12.2022 10:01 05.12.2022 10:00 1 мин. 41 мин.
ДК "Мир" 05.12.2022 10:02 05.12.2022 10:01 1 мин. 42 мин.
Улица Талалихина 05.12.2022 10:04 05.12.2022 10:03 1 мин. 44 мин.
Микрорайон Дружба - 05.12.2022 10:05 - 45 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Домодедовская в 09:20 (05.12.2022) и прибывает в Домодедово (Микрорайон Дружба) 10:05, время в пути составляет 45 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Москва (м. Домодедовская) — Домодедово (Микрорайон Дружба) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы