Расписание и маршрут автобуса Москва — 62-я городская больница с выездом в 07:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции м. Крылатское в 16:45. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Крылатское из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Москва — Истра (62-я городская больница) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
м. Крылатское 28.11.2022 16:45 - - -
ЦКБ 28.11.2022 16:50 28.11.2022 16:49 1 мин. 5 мин.
Черепково 28.11.2022 16:52 28.11.2022 16:51 1 мин. 7 мин.
Раздоры 28.11.2022 17:03 28.11.2022 17:02 1 мин. 18 мин.
Деревня Барвиха 28.11.2022 17:04 28.11.2022 17:03 1 мин. 19 мин.
Барвиха, автосалон 28.11.2022 17:06 28.11.2022 17:05 1 мин. 21 мин.
Жуковка-1 28.11.2022 17:09 28.11.2022 17:08 1 мин. 24 мин.
Поворот на Ильинское 28.11.2022 17:11 28.11.2022 17:10 1 мин. 26 мин.
Жуковка 28.11.2022 17:12 28.11.2022 17:11 1 мин. 27 мин.
Ильинское, Набережная улица 28.11.2022 17:15 28.11.2022 17:14 1 мин. 30 мин.
Александровка 28.11.2022 17:18 28.11.2022 17:17 1 мин. 33 мин.
Ильинское шоссе / 13-й километр 28.11.2022 17:20 28.11.2022 17:19 1 мин. 35 мин.
Петрово-Дальневская больница 28.11.2022 17:21 28.11.2022 17:20 1 мин. 36 мин.
Правление совхоза "Ленинский Луч" 28.11.2022 17:22 28.11.2022 17:21 1 мин. 37 мин.
Петрово-Дальнее 28.11.2022 17:24 28.11.2022 17:23 1 мин. 39 мин.
Клуб имени Мечникова 28.11.2022 17:25 28.11.2022 17:24 1 мин. 40 мин.
По требованию 28.11.2022 17:26 28.11.2022 17:25 1 мин. 41 мин.
Институт имени Мечникова 28.11.2022 17:27 28.11.2022 17:26 1 мин. 42 мин.
Фармацевтический завод 28.11.2022 17:29 28.11.2022 17:28 1 мин. 44 мин.
Посёлок Истра 28.11.2022 17:33 28.11.2022 17:32 1 мин. 48 мин.
62-я городская больница - 28.11.2022 17:34 - 49 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Крылатское в 16:45 (28.11.2022) и прибывает в Истра (62-я городская больница) 17:34, время в пути составляет 49 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Москва — Истра (62-я городская больница) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы