Расписание и маршрут автобуса Московский — Мосрентген с выездом в 23:10

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП "Мосгортранс", отбывающий из станции 3-й микрорайон Московского в 23:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции 3-й микрорайон Московского из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Московский — Мосрентген в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
3-й микрорайон Московского 10.12.2022 23:50 - - -
Центр спорта 10.12.2022 23:52 10.12.2022 23:51 1 мин. 2 мин.
Горки-2 10.12.2022 23:53 10.12.2022 23:52 1 мин. 3 мин.
Микрорайон "Первый Московский" 10.12.2022 23:55 10.12.2022 23:54 1 мин. 5 мин.
Улица Никитина 10.12.2022 23:57 10.12.2022 23:56 1 мин. 7 мин.
Парк "Филатов Луг" 11.12.2022 00:05 11.12.2022 00:04 1 мин. 15 мин.
м. Филатов Луг 11.12.2022 00:08 11.12.2022 00:07 1 мин. 18 мин.
Проектируемый проезд № 7038 11.12.2022 00:09 11.12.2022 00:08 1 мин. 19 мин.
Хованское кладбище – Западная территория 11.12.2022 00:11 11.12.2022 00:10 1 мин. 21 мин.
Международный проезд 11.12.2022 00:13 11.12.2022 00:12 1 мин. 23 мин.
Хованское кладбище, северное 11.12.2022 00:14 11.12.2022 00:13 1 мин. 24 мин.
Крематорий 11.12.2022 00:15 11.12.2022 00:14 1 мин. 25 мин.
Улица Героя России Соломатина, 17 11.12.2022 00:19 11.12.2022 00:18 1 мин. 29 мин.
Улица Героя России Соломатина 11.12.2022 00:20 11.12.2022 00:19 1 мин. 30 мин.
Завод "Мосрентген" 11.12.2022 00:22 11.12.2022 00:21 1 мин. 32 мин.
Мосрентген - 11.12.2022 00:23 - 33 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции 3-й микрорайон Московского в 23:50 (10.12.2022) и прибывает в Мосрентген 00:23, время в пути составляет 33 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Московский — Мосрентген больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы