Расписание и маршрут автобуса Мосино — Владимир с выездом в 12:50

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Мосино в 12:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Мосино из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Мосино — Владимир в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Мосино 02.12.2022 12:50 - - -
Спасское 02.12.2022 12:55 02.12.2022 12:54 1 мин. 5 мин.
Никольский храм 02.12.2022 12:57 02.12.2022 12:56 1 мин. 7 мин.
Оборино 02.12.2022 12:58 02.12.2022 12:57 1 мин. 8 мин.
Институт защиты животных 02.12.2022 13:01 02.12.2022 13:00 1 мин. 11 мин.
Родниковая улица, заезд 02.12.2022 13:05 02.12.2022 13:04 1 мин. 15 мин.
Родниковая улица 02.12.2022 13:07 02.12.2022 13:06 1 мин. 17 мин.
Улица Михалькова 02.12.2022 13:09 02.12.2022 13:08 1 мин. 19 мин.
Институтский городок 02.12.2022 13:11 02.12.2022 13:10 1 мин. 21 мин.
Микрорайон Юрьевец 02.12.2022 13:13 02.12.2022 13:12 1 мин. 23 мин.
Владимир, Московское шоссе / ТЦ Лента 02.12.2022 13:16 02.12.2022 13:15 1 мин. 26 мин.
Проспект Ленина 02.12.2022 13:19 02.12.2022 13:18 1 мин. 29 мин.
Улица Пугачёва 02.12.2022 13:21 02.12.2022 13:20 1 мин. 31 мин.
Магазин "Рябинка" - 02.12.2022 13:23 - 33 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Мосино в 12:50 (02.12.2022) и прибывает в Владимир 13:23, время в пути составляет 33 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Мосино — Владимир больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы