Расписание и маршрут автобуса Мордыш — Владимир с выездом в 12:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Мордыш в 10:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Мордыш из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Мордыш — Владимир в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Мордыш 02.12.2022 10:00 - - -
Мордыш-1 02.12.2022 10:02 02.12.2022 10:01 1 мин. 2 мин.
Васильково 02.12.2022 10:04 02.12.2022 10:03 1 мин. 4 мин.
Улово, поворот 02.12.2022 10:06 02.12.2022 10:05 1 мин. 6 мин.
Порецкое 02.12.2022 10:08 02.12.2022 10:07 1 мин. 8 мин.
Борисовское 02.12.2022 10:10 02.12.2022 10:09 1 мин. 10 мин.
Порецкое, трасса 02.12.2022 10:12 02.12.2022 10:11 1 мин. 12 мин.
Садовый, трасса 02.12.2022 10:14 02.12.2022 10:13 1 мин. 14 мин.
Суходол 02.12.2022 10:17 02.12.2022 10:16 1 мин. 17 мин.
Магазин "Турист" 02.12.2022 10:21 02.12.2022 10:20 1 мин. 21 мин.
Детская больница 02.12.2022 10:26 02.12.2022 10:25 1 мин. 26 мин.
ВХЗ 02.12.2022 10:29 02.12.2022 10:28 1 мин. 29 мин.
Площадь Фрунзе 02.12.2022 10:32 02.12.2022 10:31 1 мин. 32 мин.
Владимир, автовокзал - 02.12.2022 10:35 - 35 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Мордыш в 10:00 (02.12.2022) и прибывает в Владимир 10:35, время в пути составляет 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Мордыш — Владимир больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы