Расписание и маршрут автобуса Молодёжный — Станция Нара с выездом в 17:45

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Домтрансавто", отбывающий из станции Молодёжный в 18:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Молодёжный из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Молодёжный — Станция Нара в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 10.12.2022
E.g., 10.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Молодёжный 09.12.2022 18:40 - - -
Атепцево 09.12.2022 18:43 09.12.2022 18:42 1 мин. 3 мин.
Колхозный 09.12.2022 18:45 09.12.2022 18:44 1 мин. 5 мин.
Горчухино 09.12.2022 18:47 09.12.2022 18:46 1 мин. 7 мин.
Кирпичный завод 09.12.2022 18:48 09.12.2022 18:47 1 мин. 8 мин.
Киевское шоссе 09.12.2022 18:51 09.12.2022 18:50 1 мин. 11 мин.
ВИМС 09.12.2022 18:53 09.12.2022 18:52 1 мин. 13 мин.
Улица Погодина 09.12.2022 18:54 09.12.2022 18:53 1 мин. 14 мин.
Зелёный переулок 09.12.2022 18:55 09.12.2022 18:54 1 мин. 15 мин.
Берёзовка 09.12.2022 18:56 09.12.2022 18:55 1 мин. 16 мин.
Каменский поворот 09.12.2022 18:57 09.12.2022 18:56 1 мин. 17 мин.
Бизнес-центр 09.12.2022 18:58 09.12.2022 18:57 1 мин. 18 мин.
Станция Нара - 09.12.2022 19:00 - 20 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Молодёжный в 18:40 (09.12.2022) и прибывает в Станция Нара 19:00, время в пути составляет 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Молодёжный — Станция Нара больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы