Расписание и маршрут автобуса Молодёжный — Мальково с выездом в 16:54

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Стартранс", отбывающий из станции Молодёжный в 16:54. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Молодёжный из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Молодёжный — Мальково в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.10.2022
E.g., 08.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Молодёжный 10.10.2022 16:54 - - - Купить
Атепцево 10.10.2022 16:57 10.10.2022 16:56 1 мин. 3 мин. Купить
Колхозный 10.10.2022 16:59 10.10.2022 16:58 1 мин. 5 мин. Купить
Горчухино 10.10.2022 17:02 10.10.2022 17:01 1 мин. 8 мин. Купить
Кирпичный завод 10.10.2022 17:03 10.10.2022 17:02 1 мин. 9 мин. Купить
Киевское шоссе 10.10.2022 17:06 10.10.2022 17:05 1 мин. 12 мин. Купить
ВИМС 10.10.2022 17:08 10.10.2022 17:07 1 мин. 14 мин. Купить
Улица Погодина 10.10.2022 17:09 10.10.2022 17:08 1 мин. 15 мин. Купить
Зелёный переулок 10.10.2022 17:10 10.10.2022 17:09 1 мин. 16 мин. Купить
Берёзовка 10.10.2022 17:11 10.10.2022 17:10 1 мин. 17 мин. Купить
Каменский поворот 10.10.2022 17:12 10.10.2022 17:11 1 мин. 18 мин. Купить
Бизнес-центр 10.10.2022 17:13 10.10.2022 17:12 1 мин. 19 мин. Купить
Станция Нара 10.10.2022 17:15 10.10.2022 17:14 1 мин. 21 мин. Купить
Бизнес-центр 10.10.2022 17:16 10.10.2022 17:15 1 мин. 22 мин. Купить
Никольский собор 10.10.2022 17:19 10.10.2022 17:18 1 мин. 25 мин. Купить
Площадь Свободы 10.10.2022 17:21 10.10.2022 17:20 1 мин. 27 мин. Купить
Горсовет 10.10.2022 17:23 10.10.2022 17:22 1 мин. 29 мин. Купить
Мальково - 10.10.2022 17:25 - 31 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Молодёжный в 16:54 (10.10.2022) и прибывает в Мальково 17:25, время в пути составляет 31 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Молодёжный — Мальково больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы