Расписание и маршрут автобуса МИЗ (МИЗ-3) — Можайск с выездом в 15:05

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции МИЗ-3 в 11:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции МИЗ-3 из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус МИЗ (МИЗ-3) — Можайск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
МИЗ-3 27.11.2022 11:50 - - -
МИЗ-2 27.11.2022 11:53 27.11.2022 11:52 1 мин. 3 мин.
МИЗ-1 27.11.2022 11:54 27.11.2022 11:53 1 мин. 4 мин.
По требованию 27.11.2022 11:55 27.11.2022 11:54 1 мин. 5 мин.
ДСУ 27.11.2022 11:56 27.11.2022 11:55 1 мин. 6 мин.
Булочная 27.11.2022 11:57 27.11.2022 11:56 1 мин. 7 мин.
Почта 27.11.2022 11:58 27.11.2022 11:57 1 мин. 8 мин.
Книжный магазин 27.11.2022 12:00 27.11.2022 11:59 1 мин. 10 мин.
Чугунный мост-1 27.11.2022 12:02 27.11.2022 12:01 1 мин. 12 мин.
Автовокзал Можайск - 27.11.2022 12:04 - 14 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции МИЗ-3 в 11:50 (27.11.2022) и прибывает в Можайск 12:04, время в пути составляет 14 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус МИЗ (МИЗ-3) — Можайск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы