Расписание и маршрут автобуса Митяево — Балабаново с выездом в 12:25

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Митяево в 06:25. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Митяево из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Митяево — Балабаново в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Митяево 04.12.2022 06:25 - - -
Ильино 04.12.2022 06:27 04.12.2022 06:26 1 мин. 2 мин.
Ферма 04.12.2022 06:28 04.12.2022 06:27 1 мин. 3 мин.
Маяк 04.12.2022 06:29 04.12.2022 06:28 1 мин. 4 мин.
Редькино 04.12.2022 06:31 04.12.2022 06:30 1 мин. 6 мин.
Куприно 04.12.2022 06:33 04.12.2022 06:32 1 мин. 8 мин.
Фиксим 04.12.2022 06:34 04.12.2022 06:33 1 мин. 9 мин.
Звёздочка 04.12.2022 06:36 04.12.2022 06:35 1 мин. 11 мин.
Ермолино, поворот 04.12.2022 06:38 04.12.2022 06:37 1 мин. 13 мин.
Городок №3 04.12.2022 06:41 04.12.2022 06:40 1 мин. 16 мин.
Городок №2 04.12.2022 06:43 04.12.2022 06:42 1 мин. 18 мин.
Городок №1 04.12.2022 06:44 04.12.2022 06:43 1 мин. 19 мин.
Боровская улица, 94 04.12.2022 06:46 04.12.2022 06:45 1 мин. 21 мин.
Пекарня 04.12.2022 06:47 04.12.2022 06:46 1 мин. 22 мин.
Банк 04.12.2022 06:49 04.12.2022 06:48 1 мин. 24 мин.
Балабаново, ж/д вокзал - 04.12.2022 06:50 - 25 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Митяево в 06:25 (04.12.2022) и прибывает в Балабаново 06:50, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Митяево — Балабаново больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы