Расписание и маршрут автобуса Мишнево — Автостанция Фрязино с выездом в 19:05

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Мишнево в 19:05. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Мишнево из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Мишнево — Автостанция Фрязино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Мишнево 05.12.2022 19:05 - - -
Сукманиха 05.12.2022 19:09 05.12.2022 19:08 1 мин. 4 мин.
Магазин 05.12.2022 19:11 05.12.2022 19:10 1 мин. 6 мин.
Здехово 05.12.2022 19:12 05.12.2022 19:11 1 мин. 7 мин.
Литвиново-2 05.12.2022 19:13 05.12.2022 19:12 1 мин. 8 мин.
Трубино 05.12.2022 19:17 05.12.2022 19:16 1 мин. 12 мин.
Трубинская фабрика 05.12.2022 19:21 05.12.2022 19:20 1 мин. 16 мин.
Больница 05.12.2022 19:23 05.12.2022 19:22 1 мин. 18 мин.
Назимиха-3 05.12.2022 19:24 05.12.2022 19:23 1 мин. 19 мин.
Назимиха-2 05.12.2022 19:25 05.12.2022 19:24 1 мин. 20 мин.
Назимиха-1 05.12.2022 19:26 05.12.2022 19:25 1 мин. 21 мин.
Пилорама 05.12.2022 19:27 05.12.2022 19:26 1 мин. 22 мин.
Питомник 05.12.2022 19:30 05.12.2022 19:29 1 мин. 25 мин.
Гребнево 05.12.2022 19:31 05.12.2022 19:30 1 мин. 26 мин.
Чижово 05.12.2022 19:32 05.12.2022 19:31 1 мин. 27 мин.
Полевая улица, 2 05.12.2022 19:33 05.12.2022 19:32 1 мин. 28 мин.
Универсам 05.12.2022 19:34 05.12.2022 19:33 1 мин. 29 мин.
Автостанция Фрязино - 05.12.2022 19:35 - 30 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Мишнево в 19:05 (05.12.2022) и прибывает в Автостанция Фрязино 19:35, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Мишнево — Автостанция Фрязино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы