Расписание и маршрут автобуса Микрорайон В — Троицк, Торговый центр с выездом в 15:28

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП "Мосгортранс", отбывающий из станции Троицк, Микрорайон В в 22:29. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Троицк, Микрорайон В из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Троицк, Микрорайон В 05.10.2022 22:29 - - - Купить
Камвольная фабрика 05.10.2022 22:33 05.10.2022 22:32 1 мин. 4 мин. Купить
Ватутинки 05.10.2022 22:35 05.10.2022 22:34 1 мин. 6 мин. Купить
38 км 05.10.2022 22:36 05.10.2022 22:35 1 мин. 7 мин. Купить
ИЗМИРАН 05.10.2022 22:37 05.10.2022 22:36 1 мин. 8 мин. Купить
Центральная улица 05.10.2022 22:39 05.10.2022 22:38 1 мин. 10 мин. Купить
Поликлиника 05.10.2022 22:40 05.10.2022 22:39 1 мин. 11 мин. Купить
Сиреневый бульвар 05.10.2022 22:41 05.10.2022 22:40 1 мин. 12 мин. Купить
Троицкая роща 05.10.2022 22:42 05.10.2022 22:41 1 мин. 13 мин. Купить
Микрорайон "Солнечный" 05.10.2022 22:43 05.10.2022 22:42 1 мин. 14 мин. Купить
Улица Академика Черенкова 05.10.2022 22:44 05.10.2022 22:43 1 мин. 15 мин. Купить
Октябрьский проспект 05.10.2022 22:45 05.10.2022 22:44 1 мин. 16 мин. Купить
Детская поликлиника 05.10.2022 22:46 05.10.2022 22:45 1 мин. 17 мин. Купить
Рынок 05.10.2022 22:47 05.10.2022 22:46 1 мин. 18 мин. Купить
Микрорайон "Д" 05.10.2022 22:49 05.10.2022 22:48 1 мин. 20 мин. Купить
Дом быта 05.10.2022 22:50 05.10.2022 22:49 1 мин. 21 мин. Купить
Троицк, Академическая площадь - 05.10.2022 22:51 - 22 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Троицк, Микрорайон В в 22:29 (05.10.2022) и прибывает в Троицк, Академическая площадь 22:51, время в пути составляет 22 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы