Расписание и маршрут автобуса Медвенка — Курск с выездом в 14:45

Это маршрут перевозчика перевозчика КПАТП-1 (АО), отбывающий из станции Медвенка в 13:15. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Медвенка из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Медвенка — Курск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Медвенка 07.10.2022 13:15 - - - Купить
Рождественка, поворот 07.10.2022 13:18 07.10.2022 13:17 1 мин. 3 мин. Купить
Соломыковские Дворы 07.10.2022 13:20 07.10.2022 13:19 1 мин. 5 мин. Купить
Высоконские Дворы 07.10.2022 13:22 07.10.2022 13:21 1 мин. 7 мин. Купить
Черниченские Дворы 07.10.2022 13:30 07.10.2022 13:29 1 мин. 15 мин. Купить
Николаевка 07.10.2022 13:43 07.10.2022 13:42 1 мин. 28 мин. Купить
Панино, поворот 07.10.2022 13:46 07.10.2022 13:45 1 мин. 31 мин. Купить
Государственный заповедник 07.10.2022 13:48 07.10.2022 13:47 1 мин. 33 мин. Купить
Селиховы Дворы 07.10.2022 13:54 07.10.2022 13:53 1 мин. 39 мин. Купить
Южное кладбище 07.10.2022 13:56 07.10.2022 13:55 1 мин. 41 мин. Купить
Льговский поворот 07.10.2022 14:00 07.10.2022 13:59 1 мин. 45 мин. Купить
Сумская улица 07.10.2022 14:02 07.10.2022 14:01 1 мин. 47 мин. Купить
Курск, улица 50 Лет Октября 07.10.2022 14:10 07.10.2022 14:09 1 мин. 55 мин. Купить
Курск, автовокзал - 07.10.2022 14:29 - 1 ч. 14 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Медвенка в 13:15 (07.10.2022) и прибывает в Курск 14:29, время в пути составляет 1 ч. 14 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Медвенка — Курск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы