Расписание и маршрут автобуса Машково — Станция Люберцы-1, северная с выездом в 13:42

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Машково в 13:42. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Машково из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Машково — Станция Люберцы-1, северная в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.8.2020
E.g., 04.8.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Машково 04.08.2020 13:42 - - - Купить
Машково-1 04.08.2020 13:44 04.08.2020 13:43 1 мин. 2 мин. Купить
Школа № 59 04.08.2020 13:44 04.08.2020 13:43 1 мин. 2 мин. Купить
Заречная улица 04.08.2020 13:46 04.08.2020 13:45 1 мин. 4 мин. Купить
Марусино-2 04.08.2020 13:47 04.08.2020 13:46 1 мин. 5 мин. Купить
Марусино-1 04.08.2020 13:49 04.08.2020 13:48 1 мин. 7 мин. Купить
Мотяково-1 04.08.2020 13:51 04.08.2020 13:50 1 мин. 9 мин. Купить
По требованию 04.08.2020 13:52 04.08.2020 13:51 1 мин. 10 мин. Купить
Мотяково 04.08.2020 13:55 04.08.2020 13:54 1 мин. 13 мин. Купить
По требованию 04.08.2020 13:56 04.08.2020 13:55 1 мин. 14 мин. Купить
Мотяково-1 04.08.2020 13:57 04.08.2020 13:56 1 мин. 15 мин. Купить
Марусино-1 04.08.2020 14:00 04.08.2020 13:59 1 мин. 18 мин. Купить
Марусино 04.08.2020 14:01 04.08.2020 14:00 1 мин. 19 мин. Купить
Зенино 04.08.2020 14:03 04.08.2020 14:02 1 мин. 21 мин. Купить
Больница 04.08.2020 14:04 04.08.2020 14:03 1 мин. 22 мин. Купить
Садовое товарищество "Зенино" 04.08.2020 14:05 04.08.2020 14:04 1 мин. 23 мин. Купить
Улица Барыкина 04.08.2020 14:12 04.08.2020 14:11 1 мин. 30 мин. Купить
Зенинское шоссе 04.08.2020 14:14 04.08.2020 14:13 1 мин. 32 мин. Купить
Улица Недорубова 04.08.2020 14:21 04.08.2020 14:20 1 мин. 39 мин. Купить
ул. Липчанского 04.08.2020 14:22 04.08.2020 14:21 1 мин. 40 мин. Купить
Рождественская улица 04.08.2020 14:23 04.08.2020 14:22 1 мин. 41 мин. Купить
м. Некрасовка 04.08.2020 14:24 04.08.2020 14:23 1 мин. 42 мин. Купить
Покровская улица, 16 04.08.2020 14:25 04.08.2020 14:24 1 мин. 43 мин. Купить
Больница №10 04.08.2020 14:28 04.08.2020 14:27 1 мин. 46 мин. Купить
Берёзовый лес 04.08.2020 14:29 04.08.2020 14:28 1 мин. 47 мин. Купить
Бетонный завод 04.08.2020 14:30 04.08.2020 14:29 1 мин. 48 мин. Купить
Станция аэрации 04.08.2020 14:31 04.08.2020 14:30 1 мин. 49 мин. Купить
1-я Вольская улица 04.08.2020 14:32 04.08.2020 14:31 1 мин. 50 мин. Купить
1-я Вольская улица, 17 04.08.2020 14:34 04.08.2020 14:33 1 мин. 52 мин. Купить
Дом культуры "Заречье" 04.08.2020 14:35 04.08.2020 14:34 1 мин. 53 мин. Купить
Аптека 04.08.2020 14:36 04.08.2020 14:35 1 мин. 54 мин. Купить
По требованию 04.08.2020 14:37 04.08.2020 14:36 1 мин. 55 мин. Купить
Кладбище 04.08.2020 14:38 04.08.2020 14:37 1 мин. 56 мин. Купить
Станция Люберцы-1, северная - 04.08.2020 14:39 - 57 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Машково в 13:42 (04.08.2020) и прибывает в Станция Люберцы-1, северная 14:39, время в пути составляет 57 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Машково — Станция Люберцы-1, северная больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы