Расписание и маршрут автобуса Маришкино — Воскресенск с выездом в 13:10

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Маришкино в 13:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Маришкино из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Маришкино — Воскресенск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.9.2023
E.g., 25.9.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Маришкино 25.09.2023 13:10 - - -
Вишнёвая улица 25.09.2023 13:12 25.09.2023 13:11 1 мин. 2 мин.
Строительный рынок 25.09.2023 13:13 25.09.2023 13:12 1 мин. 3 мин.
Хлопки 25.09.2023 13:14 25.09.2023 13:13 1 мин. 4 мин.
Чемодурово-2 25.09.2023 13:16 25.09.2023 13:15 1 мин. 6 мин.
Чемодурово-1 25.09.2023 13:17 25.09.2023 13:16 1 мин. 7 мин.
Школа 25.09.2023 13:18 25.09.2023 13:17 1 мин. 8 мин.
Ветлечебница 25.09.2023 13:19 25.09.2023 13:18 1 мин. 9 мин.
Путепровод 25.09.2023 13:20 25.09.2023 13:19 1 мин. 10 мин.
Лесничество 25.09.2023 13:25 25.09.2023 13:24 1 мин. 15 мин.
Рынок 25.09.2023 13:26 25.09.2023 13:25 1 мин. 16 мин.
Банк "Возрождение" 25.09.2023 13:28 25.09.2023 13:27 1 мин. 18 мин.
Больница 25.09.2023 13:30 25.09.2023 13:29 1 мин. 20 мин.
Автовокзал Воскресенск - 25.09.2023 13:33 - 23 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Маришкино в 13:10 (25.09.2023) и прибывает в Воскресенск 13:33, время в пути составляет 23 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Маришкино — Воскресенск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы