Расписание и маршрут автобуса Маренкино — Струнино с выездом в 07:25

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Маренкино в 07:25. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Маренкино из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Маренкино — Струнино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.10.2022
E.g., 04.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Маренкино 04.10.2022 07:25 - - - Купить
Кольцевая 04.10.2022 07:35 04.10.2022 07:34 1 мин. 10 мин. Купить
Поворот на военную часть 04.10.2022 07:38 04.10.2022 07:37 1 мин. 13 мин. Купить
Деревня Жуклино 04.10.2022 07:39 04.10.2022 07:38 1 мин. 14 мин. Купить
Новожилово 04.10.2022 07:41 04.10.2022 07:40 1 мин. 16 мин. Купить
Площево, поворот 04.10.2022 07:45 04.10.2022 07:44 1 мин. 20 мин. Купить
Площево 04.10.2022 07:46 04.10.2022 07:45 1 мин. 21 мин. Купить
Жабрево 04.10.2022 07:47 04.10.2022 07:46 1 мин. 22 мин. Купить
Нововоскресенское 04.10.2022 07:51 04.10.2022 07:50 1 мин. 26 мин. Купить
Лизуново 04.10.2022 07:56 04.10.2022 07:55 1 мин. 31 мин. Купить
Григорово 04.10.2022 08:01 04.10.2022 08:00 1 мин. 36 мин. Купить
Сады 04.10.2022 08:06 04.10.2022 08:05 1 мин. 41 мин. Купить
Губкино 04.10.2022 08:08 04.10.2022 08:07 1 мин. 43 мин. Купить
Шаблыкино 04.10.2022 08:11 04.10.2022 08:10 1 мин. 46 мин. Купить
Больница 04.10.2022 08:12 04.10.2022 08:11 1 мин. 47 мин. Купить
Дубки 04.10.2022 08:13 04.10.2022 08:12 1 мин. 48 мин. Купить
Рынок 04.10.2022 08:14 04.10.2022 08:13 1 мин. 49 мин. Купить
Струнино, вокзал - 04.10.2022 08:15 - 50 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Маренкино в 07:25 (04.10.2022) и прибывает в Струнино 08:15, время в пути составляет 50 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Маренкино — Струнино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы