Расписание и маршрут автобуса Мальково — Молодёжный с выездом в 20:15

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Домтрансавто", отбывающий из станции Мальково в 20:15. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Мальково из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Мальково — Молодёжный в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Мальково 02.12.2022 20:15 - - -
Горсовет 02.12.2022 20:17 02.12.2022 20:16 1 мин. 2 мин.
Площадь Свободы 02.12.2022 20:19 02.12.2022 20:18 1 мин. 4 мин.
Никольский собор 02.12.2022 20:21 02.12.2022 20:20 1 мин. 6 мин.
Бизнес-центр 02.12.2022 20:22 02.12.2022 20:21 1 мин. 7 мин.
Станция Нара 02.12.2022 20:30 02.12.2022 20:29 1 мин. 15 мин.
Бизнес-центр 02.12.2022 20:31 02.12.2022 20:30 1 мин. 16 мин.
Каменский поворот 02.12.2022 20:33 02.12.2022 20:32 1 мин. 18 мин.
Берёзовка 02.12.2022 20:34 02.12.2022 20:33 1 мин. 19 мин.
Зелёный переулок 02.12.2022 20:35 02.12.2022 20:34 1 мин. 20 мин.
Улица Погодина 02.12.2022 20:36 02.12.2022 20:35 1 мин. 21 мин.
ВИМС 02.12.2022 20:37 02.12.2022 20:36 1 мин. 22 мин.
Киевское шоссе 02.12.2022 20:39 02.12.2022 20:38 1 мин. 24 мин.
Кирпичный завод 02.12.2022 20:42 02.12.2022 20:41 1 мин. 27 мин.
Горчухино 02.12.2022 20:43 02.12.2022 20:42 1 мин. 28 мин.
Колхозный 02.12.2022 20:45 02.12.2022 20:44 1 мин. 30 мин.
Атепцево 02.12.2022 20:47 02.12.2022 20:46 1 мин. 32 мин.
ОАО «Элинар» 02.12.2022 20:49 02.12.2022 20:48 1 мин. 34 мин.
Молодёжный - 02.12.2022 20:53 - 38 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Мальково в 20:15 (02.12.2022) и прибывает в Молодёжный 20:53, время в пути составляет 38 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Мальково — Молодёжный больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы