Расписание и маршрут автобуса м. Тёплый Стан — Воскресенское с выездом в 20:23

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП "Мосгортранс", отбывающий из станции м. Тёплый Стан в 12:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Тёплый Стан из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус м. Тёплый Стан — Воскресенское в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
м. Тёплый Стан 10.12.2022 12:30 - - -
АШАН 10.12.2022 12:37 10.12.2022 12:36 1 мин. 7 мин.
Мамыри 10.12.2022 12:38 10.12.2022 12:37 1 мин. 8 мин.
23-й км 10.12.2022 12:41 10.12.2022 12:40 1 мин. 11 мин.
Газопровод 10.12.2022 12:42 10.12.2022 12:41 1 мин. 12 мин.
Сосенское 10.12.2022 12:45 10.12.2022 12:44 1 мин. 15 мин.
Административный центр 10.12.2022 12:46 10.12.2022 12:45 1 мин. 16 мин.
м. Ольховая 10.12.2022 12:47 10.12.2022 12:46 1 мин. 17 мин.
Культурно-просветительский центр 10.12.2022 12:48 10.12.2022 12:47 1 мин. 18 мин.
ДРСУ-1 10.12.2022 12:51 10.12.2022 12:50 1 мин. 21 мин.
Сосенки 10.12.2022 12:52 10.12.2022 12:51 1 мин. 22 мин.
Сосенки-2 10.12.2022 12:54 10.12.2022 12:53 1 мин. 24 мин.
Поворот на Воскресенское 10.12.2022 12:56 10.12.2022 12:55 1 мин. 26 мин.
Коттеджный посёлок 10.12.2022 12:58 10.12.2022 12:57 1 мин. 28 мин.
Садовое товарищество "Рассвет" 10.12.2022 12:59 10.12.2022 12:58 1 мин. 29 мин.
Ямонтово 10.12.2022 13:02 10.12.2022 13:01 1 мин. 32 мин.
Воскресенская средняя школа 10.12.2022 13:03 10.12.2022 13:02 1 мин. 33 мин.
Воскресенское - 10.12.2022 13:05 - 35 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Тёплый Стан в 12:30 (10.12.2022) и прибывает в Воскресенское 13:05, время в пути составляет 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус м. Тёплый Стан — Воскресенское больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы