Расписание и маршрут автобуса м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр с выездом в 08:34

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП "Мосгортранс", отбывающий из станции м. Тёплый Стан в 23:37. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Тёплый Стан из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
м. Тёплый Стан 03.10.2022 23:37 - - - Купить
АШАН 03.10.2022 23:43 03.10.2022 23:42 1 мин. 6 мин. Купить
24-й километр 03.10.2022 23:47 03.10.2022 23:46 1 мин. 10 мин. Купить
м. Ольховая, трасса 03.10.2022 23:49 03.10.2022 23:48 1 мин. 12 мин. Купить
Сосенки, объездная 03.10.2022 23:51 03.10.2022 23:50 1 мин. 14 мин. Купить
Ракитки 03.10.2022 23:56 03.10.2022 23:55 1 мин. 19 мин. Купить
36 км Калужского шоссе 04.10.2022 00:04 04.10.2022 00:03 1 мин. 27 мин. Купить
Ватутинки-2, объездная 04.10.2022 00:06 04.10.2022 00:05 1 мин. 29 мин. Купить
ИЗМИРАН 04.10.2022 00:09 04.10.2022 00:08 1 мин. 32 мин. Купить
Центральная улица 04.10.2022 00:11 04.10.2022 00:10 1 мин. 34 мин. Купить
Поликлиника 04.10.2022 00:13 04.10.2022 00:12 1 мин. 36 мин. Купить
Сиреневый бульвар 04.10.2022 00:14 04.10.2022 00:13 1 мин. 37 мин. Купить
Троицкая роща 04.10.2022 00:15 04.10.2022 00:14 1 мин. 38 мин. Купить
Троицкий храм 04.10.2022 00:16 04.10.2022 00:15 1 мин. 39 мин. Купить
Солнечная улица 04.10.2022 00:17 04.10.2022 00:16 1 мин. 40 мин. Купить
Октябрьский проспект 04.10.2022 00:18 04.10.2022 00:17 1 мин. 41 мин. Купить
Детская поликлиника 04.10.2022 00:19 04.10.2022 00:18 1 мин. 42 мин. Купить
Рынок 04.10.2022 00:20 04.10.2022 00:19 1 мин. 43 мин. Купить
Микрорайон "Д" 04.10.2022 00:22 04.10.2022 00:21 1 мин. 45 мин. Купить
Дом быта 04.10.2022 00:23 04.10.2022 00:22 1 мин. 46 мин. Купить
Троицк, Академическая площадь - 04.10.2022 00:24 - 47 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Тёплый Стан в 23:37 (03.10.2022) и прибывает в Троицк, Торговый центр 00:24, время в пути составляет 47 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы