Расписание и маршрут автобуса м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр с выездом в 17:32

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП "Мосгортранс", отбывающий из станции м. Тёплый Стан в 21:44. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Тёплый Стан из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
м. Тёплый Стан 03.12.2022 21:44 - - -
АШАН 03.12.2022 21:50 03.12.2022 21:49 1 мин. 6 мин.
24-й километр 03.12.2022 21:54 03.12.2022 21:53 1 мин. 10 мин.
м. Ольховая, трасса 03.12.2022 21:56 03.12.2022 21:55 1 мин. 12 мин.
Сосенки, объездная 03.12.2022 21:57 03.12.2022 21:56 1 мин. 13 мин.
Ракитки 03.12.2022 22:03 03.12.2022 22:02 1 мин. 19 мин.
36 км Калужского шоссе 03.12.2022 22:10 03.12.2022 22:09 1 мин. 26 мин.
Ватутинки-2, объездная 03.12.2022 22:12 03.12.2022 22:11 1 мин. 28 мин.
ИЗМИРАН 03.12.2022 22:15 03.12.2022 22:14 1 мин. 31 мин.
Центральная улица 03.12.2022 22:16 03.12.2022 22:15 1 мин. 32 мин.
Поликлиника 03.12.2022 22:19 03.12.2022 22:18 1 мин. 35 мин.
Сиреневый бульвар 03.12.2022 22:20 03.12.2022 22:19 1 мин. 36 мин.
Троицкая роща 03.12.2022 22:21 03.12.2022 22:20 1 мин. 37 мин.
Троицкий храм 03.12.2022 22:22 03.12.2022 22:21 1 мин. 38 мин.
Солнечная улица 03.12.2022 22:23 03.12.2022 22:22 1 мин. 39 мин.
Октябрьский проспект 03.12.2022 22:24 03.12.2022 22:23 1 мин. 40 мин.
Детская поликлиника 03.12.2022 22:25 03.12.2022 22:24 1 мин. 41 мин.
Рынок 03.12.2022 22:26 03.12.2022 22:25 1 мин. 42 мин.
Микрорайон "Д" 03.12.2022 22:28 03.12.2022 22:27 1 мин. 44 мин.
Дом быта 03.12.2022 22:29 03.12.2022 22:28 1 мин. 45 мин.
Троицк, Академическая площадь - 03.12.2022 22:30 - 46 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Тёплый Стан в 21:44 (03.12.2022) и прибывает в Троицк, Торговый центр 22:30, время в пути составляет 46 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы