Расписание и маршрут автобуса м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки с выездом в 10:36

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП "Мосгортранс", отбывающий из станции м. Тёплый Стан в 12:24. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Тёплый Стан из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
м. Тёплый Стан 02.12.2022 12:24 - - -
АШАН 02.12.2022 12:31 02.12.2022 12:30 1 мин. 7 мин.
24-й километр 02.12.2022 12:35 02.12.2022 12:34 1 мин. 11 мин.
м. Ольховая, трасса 02.12.2022 12:37 02.12.2022 12:36 1 мин. 13 мин.
Сосенки, объездная 02.12.2022 12:39 02.12.2022 12:38 1 мин. 15 мин.
Ракитки 02.12.2022 12:44 02.12.2022 12:43 1 мин. 20 мин.
Оздоровительный комплекс "Десна", объездная 02.12.2022 12:46 02.12.2022 12:45 1 мин. 22 мин.
Ватутинки - Микрорайон Южный 02.12.2022 12:49 02.12.2022 12:48 1 мин. 25 мин.
6-я Нововатутинская улица 02.12.2022 12:52 02.12.2022 12:51 1 мин. 28 мин.
Чароитовая улица 02.12.2022 12:54 02.12.2022 12:53 1 мин. 30 мин.
Нововатутинский проспект, 8 02.12.2022 12:56 02.12.2022 12:55 1 мин. 32 мин.
Нововатутинский проспект - 02.12.2022 12:57 - 33 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Тёплый Стан в 12:24 (02.12.2022) и прибывает в Новые Ватутинки 12:57, время в пути составляет 33 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы