Расписание и маршрут автобуса м. Тушинская — Бузланово с выездом в 15:00

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Домтрансавто", отбывающий из станции м. Тушинская в 14:45. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Тушинская из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус м. Тушинская — Бузланово в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 10.12.2022
E.g., 10.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
м. Тушинская 09.12.2022 14:45 - - -
Сходненский тупик 09.12.2022 14:47 09.12.2022 14:46 1 мин. 2 мин.
Академия коммунального хозяйства 09.12.2022 14:51 09.12.2022 14:50 1 мин. 6 мин.
Таможня 09.12.2022 14:56 09.12.2022 14:55 1 мин. 11 мин.
Станция Пенягино 09.12.2022 14:57 09.12.2022 14:56 1 мин. 12 мин.
Павшино-1 09.12.2022 14:58 09.12.2022 14:57 1 мин. 13 мин.
Вокзальная улица 09.12.2022 15:00 09.12.2022 14:59 1 мин. 15 мин.
Школа 09.12.2022 15:02 09.12.2022 15:01 1 мин. 17 мин.
БЕЦЕМА 09.12.2022 15:05 09.12.2022 15:04 1 мин. 20 мин.
Микрорайон Южный 09.12.2022 15:07 09.12.2022 15:06 1 мин. 22 мин.
Ильинский тупик 09.12.2022 15:08 09.12.2022 15:07 1 мин. 23 мин.
Гольёво 09.12.2022 15:09 09.12.2022 15:08 1 мин. 24 мин.
Переезд 09.12.2022 15:11 09.12.2022 15:10 1 мин. 26 мин.
Липовая аллея 09.12.2022 15:12 09.12.2022 15:11 1 мин. 27 мин.
Архангельское 09.12.2022 15:13 09.12.2022 15:12 1 мин. 28 мин.
Горки-6 09.12.2022 15:14 09.12.2022 15:13 1 мин. 29 мин.
Глухово 09.12.2022 15:16 09.12.2022 15:15 1 мин. 31 мин.
2-я тракторная бригада 09.12.2022 15:18 09.12.2022 15:17 1 мин. 33 мин.
Ильинское, улица Ленина 09.12.2022 15:21 09.12.2022 15:20 1 мин. 36 мин.
Ильинское-Усово 09.12.2022 15:22 09.12.2022 15:21 1 мин. 37 мин.
Посёлок Новый 09.12.2022 15:27 09.12.2022 15:26 1 мин. 42 мин.
ЖК "Новорижский" 09.12.2022 15:28 09.12.2022 15:27 1 мин. 43 мин.
Микрорайон "Западный Остров" 09.12.2022 15:29 09.12.2022 15:28 1 мин. 44 мин.
Бузланово - 09.12.2022 15:30 - 45 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Тушинская в 14:45 (09.12.2022) и прибывает в Бузланово 15:30, время в пути составляет 45 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус м. Тушинская — Бузланово больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы