Расписание и маршрут автобуса м. Саларьево — Внуковский завод с выездом в 13:49

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП "Мосгортранс", отбывающий из станции м. Саларьево в 14:11. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Саларьево из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус м. Саларьево — Внуковский завод в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.10.2022
E.g., 08.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
м. Саларьево 10.10.2022 14:11 - - - Купить
Саларьево парк 10.10.2022 14:13 10.10.2022 14:12 1 мин. 2 мин. Купить
Саларьевская улица 10.10.2022 14:13 10.10.2022 14:12 1 мин. 2 мин. Купить
Картмазово, деревня 10.10.2022 14:14 10.10.2022 14:13 1 мин. 3 мин. Купить
Московская улица 10.10.2022 14:16 10.10.2022 14:15 1 мин. 5 мин. Купить
м. Филатов Луг 10.10.2022 14:18 10.10.2022 14:17 1 мин. 7 мин. Купить
Хованская дубрава 10.10.2022 14:19 10.10.2022 14:18 1 мин. 8 мин. Купить
Парк "Филатов Луг" 10.10.2022 14:23 10.10.2022 14:22 1 мин. 12 мин. Купить
Московский 10.10.2022 14:30 10.10.2022 14:29 1 мин. 19 мин. Купить
Институт Полиомиелита 10.10.2022 14:31 10.10.2022 14:30 1 мин. 20 мин. Купить
Мешково 10.10.2022 14:32 10.10.2022 14:31 1 мин. 21 мин. Купить
Посёлок Внуково 10.10.2022 14:34 10.10.2022 14:33 1 мин. 23 мин. Купить
Гостиница 10.10.2022 14:35 10.10.2022 14:34 1 мин. 24 мин. Купить
МФЦ Внуково 10.10.2022 14:36 10.10.2022 14:35 1 мин. 25 мин. Купить
Центральная улица 10.10.2022 14:37 10.10.2022 14:36 1 мин. 26 мин. Купить
Поворот на Боровское шоссе 10.10.2022 14:38 10.10.2022 14:37 1 мин. 27 мин. Купить
Ликова 10.10.2022 14:39 10.10.2022 14:38 1 мин. 28 мин. Купить
Внуковское шоссе 10.10.2022 14:41 10.10.2022 14:40 1 мин. 30 мин. Купить
Изваринская улица 10.10.2022 14:42 10.10.2022 14:41 1 мин. 31 мин. Купить
Внуковский завод - 10.10.2022 14:45 - 34 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Саларьево в 14:11 (10.10.2022) и прибывает в Внуковский завод 14:45, время в пути составляет 34 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус м. Саларьево — Внуковский завод больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы