Расписание и маршрут автобуса м. Саларьево — Внуковский завод с выездом в 12:18

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП "Мосгортранс", отбывающий из станции м. Саларьево в 12:31. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Саларьево из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус м. Саларьево — Внуковский завод в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
м. Саларьево 05.12.2022 12:31 - - -
Саларьево парк 05.12.2022 12:33 05.12.2022 12:32 1 мин. 2 мин.
Саларьевская улица 05.12.2022 12:33 05.12.2022 12:32 1 мин. 2 мин.
Картмазово, деревня 05.12.2022 12:34 05.12.2022 12:33 1 мин. 3 мин.
Московская улица 05.12.2022 12:36 05.12.2022 12:35 1 мин. 5 мин.
м. Филатов Луг 05.12.2022 12:38 05.12.2022 12:37 1 мин. 7 мин.
Хованская дубрава 05.12.2022 12:39 05.12.2022 12:38 1 мин. 8 мин.
Парк "Филатов Луг" 05.12.2022 12:43 05.12.2022 12:42 1 мин. 12 мин.
Московский 05.12.2022 12:50 05.12.2022 12:49 1 мин. 19 мин.
Институт Полиомиелита 05.12.2022 12:51 05.12.2022 12:50 1 мин. 20 мин.
Мешково 05.12.2022 12:52 05.12.2022 12:51 1 мин. 21 мин.
Посёлок Внуково 05.12.2022 12:54 05.12.2022 12:53 1 мин. 23 мин.
Гостиница 05.12.2022 12:55 05.12.2022 12:54 1 мин. 24 мин.
МФЦ Внуково 05.12.2022 12:56 05.12.2022 12:55 1 мин. 25 мин.
Центральная улица 05.12.2022 12:57 05.12.2022 12:56 1 мин. 26 мин.
Поворот на Боровское шоссе 05.12.2022 12:58 05.12.2022 12:57 1 мин. 27 мин.
Ликова 05.12.2022 12:59 05.12.2022 12:58 1 мин. 28 мин.
Внуковское шоссе 05.12.2022 13:01 05.12.2022 13:00 1 мин. 30 мин.
Изваринская улица 05.12.2022 13:02 05.12.2022 13:01 1 мин. 31 мин.
Внуковский завод - 05.12.2022 13:05 - 34 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Саларьево в 12:31 (05.12.2022) и прибывает в Внуковский завод 13:05, время в пути составляет 34 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус м. Саларьево — Внуковский завод больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы