Расписание и маршрут автобуса м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В с выездом в 19:47

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП "Мосгортранс", отбывающий из станции м. Саларьево в 19:33. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Саларьево из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.10.2022
E.g., 04.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
м. Саларьево 04.10.2022 19:33 - - - Купить
Киевское шоссе / м. Саларьево 04.10.2022 19:37 04.10.2022 19:36 1 мин. 4 мин. Купить
Картмазово 04.10.2022 19:41 04.10.2022 19:40 1 мин. 8 мин. Купить
Московский 04.10.2022 19:44 04.10.2022 19:43 1 мин. 11 мин. Купить
Институт Полиомиелита 04.10.2022 19:45 04.10.2022 19:44 1 мин. 12 мин. Купить
Мешково 04.10.2022 19:47 04.10.2022 19:46 1 мин. 14 мин. Купить
Аннино 04.10.2022 19:52 04.10.2022 19:51 1 мин. 19 мин. Купить
Сады "Садовник" 04.10.2022 19:54 04.10.2022 19:53 1 мин. 21 мин. Купить
Незнайка 04.10.2022 19:57 04.10.2022 19:56 1 мин. 24 мин. Купить
Соколово 04.10.2022 19:58 04.10.2022 19:57 1 мин. 25 мин. Купить
Крёкшино, поворот 04.10.2022 20:00 04.10.2022 19:59 1 мин. 27 мин. Купить
Дачи «Отдых» 04.10.2022 20:02 04.10.2022 20:01 1 мин. 29 мин. Купить
Ивановское 04.10.2022 20:03 04.10.2022 20:02 1 мин. 30 мин. Купить
ПСК "Сотрудничество" 04.10.2022 20:04 04.10.2022 20:03 1 мин. 31 мин. Купить
Весенино-2 04.10.2022 20:05 04.10.2022 20:04 1 мин. 32 мин. Купить
Весенино-1 04.10.2022 20:05 04.10.2022 20:04 1 мин. 32 мин. Купить
Жилой комплекс 04.10.2022 20:06 04.10.2022 20:05 1 мин. 33 мин. Купить
Рогозинино-2 04.10.2022 20:07 04.10.2022 20:06 1 мин. 34 мин. Купить
Рогозинино-1 04.10.2022 20:08 04.10.2022 20:07 1 мин. 35 мин. Купить
Горчаково, поворот 04.10.2022 20:09 04.10.2022 20:08 1 мин. 36 мин. Купить
Дубрава 04.10.2022 20:10 04.10.2022 20:09 1 мин. 37 мин. Купить
Липовая улица 04.10.2022 20:12 04.10.2022 20:11 1 мин. 39 мин. Купить
Заречная улица 04.10.2022 20:13 04.10.2022 20:12 1 мин. 40 мин. Купить
Торговый центр 04.10.2022 20:14 04.10.2022 20:13 1 мин. 41 мин. Купить
Птичное 04.10.2022 20:15 04.10.2022 20:14 1 мин. 42 мин. Купить
Поповка 04.10.2022 20:16 04.10.2022 20:15 1 мин. 43 мин. Купить
Полевая улица 04.10.2022 20:17 04.10.2022 20:16 1 мин. 44 мин. Купить
Производственный комплекс 04.10.2022 20:18 04.10.2022 20:17 1 мин. 45 мин. Купить
Ширяево, поворот 04.10.2022 20:19 04.10.2022 20:18 1 мин. 46 мин. Купить
Губцево 04.10.2022 20:19 04.10.2022 20:18 1 мин. 46 мин. Купить
Посёлок Светлый 04.10.2022 20:20 04.10.2022 20:19 1 мин. 47 мин. Купить
Хутор 04.10.2022 20:21 04.10.2022 20:20 1 мин. 48 мин. Купить
Складское хозяйство 04.10.2022 20:22 04.10.2022 20:21 1 мин. 49 мин. Купить
Ботаково 04.10.2022 20:23 04.10.2022 20:22 1 мин. 50 мин. Купить
Фабричная площадь 04.10.2022 20:26 04.10.2022 20:25 1 мин. 53 мин. Купить
Троицк, Микрорайон В - 04.10.2022 20:27 - 54 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Саларьево в 19:33 (04.10.2022) и прибывает в Троицк, Микрорайон В 20:27, время в пути составляет 54 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы