Расписание и маршрут автобуса м. Речной вокзал — Стеклозавод с выездом в 07:55

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Стартранс", отбывающий из станции м. Речной вокзал в 09:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Речной вокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус м. Речной вокзал — Стеклозавод в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
м. Речной вокзал 05.12.2022 09:00 - - -
Химкинская больница / Ленинградское шоссе 05.12.2022 09:15 05.12.2022 09:14 1 мин. 15 мин.
Бутаково 05.12.2022 09:19 05.12.2022 09:18 1 мин. 19 мин.
Улица Маяковского 05.12.2022 09:22 05.12.2022 09:21 1 мин. 22 мин.
Юбилейный проспект 05.12.2022 09:26 05.12.2022 09:25 1 мин. 26 мин.
Универмаг 05.12.2022 09:28 05.12.2022 09:27 1 мин. 28 мин.
Улица Лавочкина 05.12.2022 09:30 05.12.2022 09:29 1 мин. 30 мин.
Стадион 'Новые Химки' 05.12.2022 09:32 05.12.2022 09:31 1 мин. 32 мин.
Нагорное шоссе 05.12.2022 09:34 05.12.2022 09:33 1 мин. 34 мин.
Улица Дружбы 05.12.2022 09:35 05.12.2022 09:34 1 мин. 35 мин.
Школа №14 05.12.2022 09:36 05.12.2022 09:35 1 мин. 36 мин.
Улица 9-го Мая, 12 05.12.2022 09:40 05.12.2022 09:39 1 мин. 40 мин.
Улица 9 Мая, 18 05.12.2022 09:42 05.12.2022 09:41 1 мин. 42 мин.
Монумент, улица 9-го Мая 05.12.2022 09:45 05.12.2022 09:44 1 мин. 45 мин.
Химкинское кладбище 05.12.2022 09:50 05.12.2022 09:49 1 мин. 50 мин.
Филино 05.12.2022 09:52 05.12.2022 09:51 1 мин. 52 мин.
Спортбаза 05.12.2022 09:54 05.12.2022 09:53 1 мин. 54 мин.
Форелевое хозяйство 05.12.2022 09:57 05.12.2022 09:56 1 мин. 57 мин.
Верескино 05.12.2022 09:58 05.12.2022 09:57 1 мин. 58 мин.
Платформа Новоподрезково/южн. 05.12.2022 09:59 05.12.2022 09:58 1 мин. 59 мин.
Подрезково 05.12.2022 10:00 05.12.2022 09:59 1 мин. 1 ч.
По требованию, Новая Сходня 05.12.2022 10:01 05.12.2022 10:00 1 мин. 1 ч. 1 мин.
Усково 05.12.2022 10:04 05.12.2022 10:03 1 мин. 1 ч. 4 мин.
По требованию 05.12.2022 10:05 05.12.2022 10:04 1 мин. 1 ч. 5 мин.
Марщихинское поле 05.12.2022 10:06 05.12.2022 10:05 1 мин. 1 ч. 6 мин.
Городской парк 05.12.2022 10:07 05.12.2022 10:06 1 мин. 1 ч. 7 мин.
Сходня, Мебельный комбинат 05.12.2022 10:09 05.12.2022 10:08 1 мин. 1 ч. 9 мин.
Городской парк 05.12.2022 10:10 05.12.2022 10:09 1 мин. 1 ч. 10 мин.
Больница 05.12.2022 10:12 05.12.2022 10:11 1 мин. 1 ч. 12 мин.
Мебельный магазин 05.12.2022 10:14 05.12.2022 10:13 1 мин. 1 ч. 14 мин.
Стадион "Юность" 05.12.2022 10:18 05.12.2022 10:17 1 мин. 1 ч. 18 мин.
Полиция 05.12.2022 10:19 05.12.2022 10:18 1 мин. 1 ч. 19 мин.
Школа 05.12.2022 10:20 05.12.2022 10:19 1 мин. 1 ч. 20 мин.
Стеклозавод - 05.12.2022 10:21 - 1 ч. 21 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Речной вокзал в 09:00 (05.12.2022) и прибывает в Стеклозавод 10:21, время в пути составляет 1 ч. 21 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус м. Речной вокзал — Стеклозавод больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы