Расписание и маршрут автобуса м. Речной вокзал — Станция Крюково/вост. с выездом в 16:38

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП "Мосгортранс", отбывающий из станции м. Речной вокзал в 17:02. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Речной вокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус м. Речной вокзал — Станция Крюково, восточная в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
м. Речной вокзал 03.10.2022 17:02 - - - Купить
Химкинская больница / Ленинградское шоссе 03.10.2022 17:09 03.10.2022 17:08 1 мин. 7 мин. Купить
Бутаково 03.10.2022 17:11 03.10.2022 17:10 1 мин. 9 мин. Купить
Улица Маяковского 03.10.2022 17:12 03.10.2022 17:11 1 мин. 10 мин. Купить
Нагорное шоссе 03.10.2022 17:13 03.10.2022 17:12 1 мин. 11 мин. Купить
Родионово 03.10.2022 17:15 03.10.2022 17:14 1 мин. 13 мин. Купить
23 км 03.10.2022 17:17 03.10.2022 17:16 1 мин. 15 мин. Купить
Монумент, Ленинградское шоссе 03.10.2022 17:18 03.10.2022 17:17 1 мин. 16 мин. Купить
Платформа Молжаниново 03.10.2022 17:22 03.10.2022 17:21 1 мин. 20 мин. Купить
Молжаниновка 03.10.2022 17:24 03.10.2022 17:23 1 мин. 22 мин. Купить
Новоподрезково 03.10.2022 17:26 03.10.2022 17:25 1 мин. 24 мин. Купить
Черкизово 03.10.2022 17:28 03.10.2022 17:27 1 мин. 26 мин. Купить
Кирилловка 03.10.2022 17:31 03.10.2022 17:30 1 мин. 29 мин. Купить
Чёрная Грязь 03.10.2022 17:36 03.10.2022 17:35 1 мин. 34 мин. Купить
Санаторий им. Артёма 03.10.2022 17:39 03.10.2022 17:38 1 мин. 37 мин. Купить
Елино 03.10.2022 17:40 03.10.2022 17:39 1 мин. 38 мин. Купить
Московский проспект 03.10.2022 17:47 03.10.2022 17:46 1 мин. 45 мин. Купить
Ведогонь театр 03.10.2022 17:51 03.10.2022 17:50 1 мин. 49 мин. Купить
Студенческая 03.10.2022 17:53 03.10.2022 17:52 1 мин. 51 мин. Купить
Музыкальная школа 03.10.2022 17:56 03.10.2022 17:55 1 мин. 54 мин. Купить
Улица Юности 03.10.2022 17:58 03.10.2022 17:57 1 мин. 56 мин. Купить
Кинотеатр "Электрон" 03.10.2022 18:02 03.10.2022 18:01 1 мин. 1 ч. Купить
1-й торговый центр 03.10.2022 18:04 03.10.2022 18:03 1 мин. 1 ч. 2 мин. Купить
Дом мебели 03.10.2022 18:06 03.10.2022 18:05 1 мин. 1 ч. 4 мин. Купить
Берёзовая аллея 03.10.2022 18:09 03.10.2022 18:08 1 мин. 1 ч. 7 мин. Купить
12-й микрорайон 03.10.2022 18:11 03.10.2022 18:10 1 мин. 1 ч. 9 мин. Купить
Октябрьская 03.10.2022 18:14 03.10.2022 18:13 1 мин. 1 ч. 12 мин. Купить
Панфиловский проспект 03.10.2022 18:15 03.10.2022 18:14 1 мин. 1 ч. 13 мин. Купить
Станция Крюково, восточная - 03.10.2022 18:17 - 1 ч. 15 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Речной вокзал в 17:02 (03.10.2022) и прибывает в Станция Крюково, восточная 18:17, время в пути составляет 1 ч. 15 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус м. Речной вокзал — Станция Крюково, восточная больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы