Расписание и маршрут автобуса м. Речной вокзал — Станция Крюково/вост. с выездом в 16:16

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП "Мосгортранс", отбывающий из станции м. Речной вокзал в 17:13. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Речной вокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус м. Речной вокзал — Станция Крюково, восточная в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 09.12.2022
E.g., 09.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
м. Речной вокзал 10.12.2022 17:13 - - -
Химкинская больница / Ленинградское шоссе 10.12.2022 17:19 10.12.2022 17:18 1 мин. 6 мин.
Бутаково 10.12.2022 17:21 10.12.2022 17:20 1 мин. 8 мин.
Улица Маяковского 10.12.2022 17:22 10.12.2022 17:21 1 мин. 9 мин.
Нагорное шоссе 10.12.2022 17:23 10.12.2022 17:22 1 мин. 10 мин.
Родионово 10.12.2022 17:24 10.12.2022 17:23 1 мин. 11 мин.
23 км 10.12.2022 17:26 10.12.2022 17:25 1 мин. 13 мин.
Монумент, Ленинградское шоссе 10.12.2022 17:27 10.12.2022 17:26 1 мин. 14 мин.
Платформа Молжаниново 10.12.2022 17:31 10.12.2022 17:30 1 мин. 18 мин.
Молжаниновка 10.12.2022 17:33 10.12.2022 17:32 1 мин. 20 мин.
Новоподрезково 10.12.2022 17:35 10.12.2022 17:34 1 мин. 22 мин.
Черкизово 10.12.2022 17:36 10.12.2022 17:35 1 мин. 23 мин.
Кирилловка 10.12.2022 17:39 10.12.2022 17:38 1 мин. 26 мин.
Чёрная Грязь 10.12.2022 17:43 10.12.2022 17:42 1 мин. 30 мин.
Санаторий им. Артёма 10.12.2022 17:46 10.12.2022 17:45 1 мин. 33 мин.
Елино 10.12.2022 17:47 10.12.2022 17:46 1 мин. 34 мин.
Московский проспект 10.12.2022 17:53 10.12.2022 17:52 1 мин. 40 мин.
Ведогонь театр 10.12.2022 17:57 10.12.2022 17:56 1 мин. 44 мин.
Студенческая 10.12.2022 17:59 10.12.2022 17:58 1 мин. 46 мин.
Музыкальная школа 10.12.2022 18:02 10.12.2022 18:01 1 мин. 49 мин.
Улица Юности 10.12.2022 18:03 10.12.2022 18:02 1 мин. 50 мин.
Кинотеатр "Электрон" 10.12.2022 18:08 10.12.2022 18:07 1 мин. 55 мин.
1-й торговый центр 10.12.2022 18:10 10.12.2022 18:09 1 мин. 57 мин.
Дом мебели 10.12.2022 18:12 10.12.2022 18:11 1 мин. 59 мин.
Берёзовая аллея 10.12.2022 18:15 10.12.2022 18:14 1 мин. 1 ч. 2 мин.
12-й микрорайон 10.12.2022 18:17 10.12.2022 18:16 1 мин. 1 ч. 4 мин.
Октябрьская 10.12.2022 18:20 10.12.2022 18:19 1 мин. 1 ч. 7 мин.
Панфиловский проспект 10.12.2022 18:21 10.12.2022 18:20 1 мин. 1 ч. 8 мин.
Станция Крюково, восточная - 10.12.2022 18:23 - 1 ч. 10 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Речной вокзал в 17:13 (10.12.2022) и прибывает в Станция Крюково, восточная 18:23, время в пути составляет 1 ч. 10 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус м. Речной вокзал — Станция Крюково, восточная больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы