Расписание и маршрут автобуса м. Планерная — ГОСНИИГА с выездом в 15:23

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП "Мосгортранс", отбывающий из станции м. Планерная в 21:08. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Планерная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус м. Планерная — ГОСНИИГА в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
м. Планерная 10.12.2022 21:08 - - -
м. Планерная / Детская поликлиника 10.12.2022 21:10 10.12.2022 21:09 1 мин. 2 мин.
Бутаково 10.12.2022 21:18 10.12.2022 21:17 1 мин. 10 мин.
Улица Маяковского 10.12.2022 21:19 10.12.2022 21:18 1 мин. 11 мин.
Нагорное шоссе 10.12.2022 21:21 10.12.2022 21:20 1 мин. 13 мин.
Родионово 10.12.2022 21:22 10.12.2022 21:21 1 мин. 14 мин.
23 км 10.12.2022 21:26 10.12.2022 21:25 1 мин. 18 мин.
Монумент, Ленинградское шоссе 10.12.2022 21:27 10.12.2022 21:26 1 мин. 19 мин.
Международное шоссе / Институт 10.12.2022 21:30 10.12.2022 21:29 1 мин. 22 мин.
26-й км 10.12.2022 21:32 10.12.2022 21:31 1 мин. 24 мин.
Мелькисарово 10.12.2022 21:34 10.12.2022 21:33 1 мин. 26 мин.
Гостиница 10.12.2022 21:39 10.12.2022 21:38 1 мин. 31 мин.
Автобаза 10.12.2022 21:44 10.12.2022 21:43 1 мин. 36 мин.
Международный грузовой комплекс 10.12.2022 21:45 10.12.2022 21:44 1 мин. 37 мин.
Индустриальный парк "Шереметьево" 10.12.2022 21:47 10.12.2022 21:46 1 мин. 39 мин.
Университет гражданской авиации 10.12.2022 21:51 10.12.2022 21:50 1 мин. 43 мин.
Дирекция аэропорта 10.12.2022 21:52 10.12.2022 21:51 1 мин. 44 мин.
Полиция 10.12.2022 21:54 10.12.2022 21:53 1 мин. 46 мин.
Авиационная техническая база 10.12.2022 21:56 10.12.2022 21:55 1 мин. 48 мин.
ГОСНИИГА - 10.12.2022 21:58 - 50 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Планерная в 21:08 (10.12.2022) и прибывает в ГОСНИИГА 21:58, время в пути составляет 50 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус м. Планерная — ГОСНИИГА больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы