Расписание и маршрут автобуса м. Медведково — Чиверёво с выездом в 17:45

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Домтрансавто", отбывающий из станции м. Медведково в 09:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Медведково из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус м. Медведково — Чиверёво в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
м. Медведково 10.12.2022 09:40 - - -
Магазин «Ашан» 10.12.2022 09:44 10.12.2022 09:43 1 мин. 4 мин.
Липкинское шоссе 10.12.2022 09:46 10.12.2022 09:45 1 мин. 6 мин.
Сгонники 10.12.2022 09:48 10.12.2022 09:47 1 мин. 8 мин.
Азбука Вкуса 10.12.2022 09:49 10.12.2022 09:48 1 мин. 9 мин.
Бородино 10.12.2022 09:50 10.12.2022 09:49 1 мин. 10 мин.
Ховрино 10.12.2022 09:51 10.12.2022 09:50 1 мин. 11 мин.
Детский сад 10.12.2022 09:53 10.12.2022 09:52 1 мин. 13 мин.
Площадка 10.12.2022 09:54 10.12.2022 09:53 1 мин. 14 мин.
Беляниново, поворот 10.12.2022 09:56 10.12.2022 09:55 1 мин. 16 мин.
Погорелки 10.12.2022 09:57 10.12.2022 09:56 1 мин. 17 мин.
Валентина 10.12.2022 09:58 10.12.2022 09:57 1 мин. 18 мин.
Военная часть 10.12.2022 09:59 10.12.2022 09:58 1 мин. 19 мин.
Болтино 10.12.2022 10:00 10.12.2022 09:59 1 мин. 20 мин.
Болтино-2 10.12.2022 10:01 10.12.2022 10:00 1 мин. 21 мин.
Подрезово 10.12.2022 10:02 10.12.2022 10:01 1 мин. 22 мин.
Посёлок Мебельной фабрики 10.12.2022 10:03 10.12.2022 10:02 1 мин. 23 мин.
ДОК 10.12.2022 10:04 10.12.2022 10:03 1 мин. 24 мин.
Станция Пирогово 10.12.2022 10:05 10.12.2022 10:04 1 мин. 25 мин.
Микрорайон Пирогово 10.12.2022 10:06 10.12.2022 10:05 1 мин. 26 мин.
Округ Пирогово 10.12.2022 10:07 10.12.2022 10:06 1 мин. 27 мин.
Манюхинский перекрёсток 10.12.2022 10:08 10.12.2022 10:07 1 мин. 28 мин.
Ульянково 10.12.2022 10:10 10.12.2022 10:09 1 мин. 30 мин.
Жостовский перекресток 10.12.2022 10:13 10.12.2022 10:12 1 мин. 33 мин.
Пансионат 10.12.2022 10:14 10.12.2022 10:13 1 мин. 34 мин.
Сорокино 10.12.2022 10:15 10.12.2022 10:14 1 мин. 35 мин.
Пансионат 10.12.2022 10:17 10.12.2022 10:16 1 мин. 37 мин.
По требованию 10.12.2022 10:19 10.12.2022 10:18 1 мин. 39 мин.
Жостово 10.12.2022 10:22 10.12.2022 10:21 1 мин. 42 мин.
Бухта Радости 10.12.2022 10:24 10.12.2022 10:23 1 мин. 44 мин.
Осташково 10.12.2022 10:25 10.12.2022 10:24 1 мин. 45 мин.
Больница 10.12.2022 10:28 10.12.2022 10:27 1 мин. 48 мин.
Чиверёво - 10.12.2022 10:30 - 50 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Медведково в 09:40 (10.12.2022) и прибывает в Чиверёво 10:30, время в пути составляет 50 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус м. Медведково — Чиверёво больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы