Расписание и маршрут автобуса м. Лесопарковая — Автостанция Протвино с выездом в 08:00

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции м. Лесопарковая в 08:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Лесопарковая из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус м. Лесопарковая — Автостанция Протвино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 09.12.2022
E.g., 09.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
м. Лесопарковая 09.12.2022 08:30 - - -
Борисово 09.12.2022 10:05 09.12.2022 10:04 1 мин. 1 ч. 35 мин.
Центральная улица 09.12.2022 10:09 09.12.2022 10:08 1 мин. 1 ч. 39 мин.
Автостанция "Площадь Революции" 09.12.2022 10:10 09.12.2022 10:09 1 мин. 1 ч. 40 мин.
Проезд Мишина 09.12.2022 10:11 09.12.2022 10:10 1 мин. 1 ч. 41 мин.
Площадь 49-й Армии 09.12.2022 10:14 09.12.2022 10:13 1 мин. 1 ч. 44 мин.
Совхоз "Большевик" 09.12.2022 10:18 09.12.2022 10:17 1 мин. 1 ч. 48 мин.
Магазины 09.12.2022 10:19 09.12.2022 10:18 1 мин. 1 ч. 49 мин.
Фестивальный проезд 09.12.2022 10:25 09.12.2022 10:24 1 мин. 1 ч. 55 мин.
Школа 09.12.2022 10:26 09.12.2022 10:25 1 мин. 1 ч. 56 мин.
АТС 09.12.2022 10:27 09.12.2022 10:26 1 мин. 1 ч. 57 мин.
Поликлиника 09.12.2022 10:28 09.12.2022 10:27 1 мин. 1 ч. 58 мин.
Магазин спорткультоваров 09.12.2022 10:29 09.12.2022 10:28 1 мин. 1 ч. 59 мин.
Автостанция Протвино - 09.12.2022 10:30 - 2 ч.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Лесопарковая в 08:30 (09.12.2022) и прибывает в Автостанция Протвино 10:30, время в пути составляет 2 ч.  Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус м. Лесопарковая — Автостанция Протвино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы