Расписание и маршрут автобуса Любань — Тосно с выездом в 14:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Любань, ж/д вокзал в 14:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Любань, ж/д вокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Любань — Тосно в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Любань, ж/д вокзал 05.12.2022 14:00 - - -
Дом быта 05.12.2022 14:01 05.12.2022 14:00 1 мин. 1 мин.
Любань, трасса 05.12.2022 14:01 05.12.2022 14:00 1 мин. 1 мин.
Молочный завод 05.12.2022 14:02 05.12.2022 14:01 1 мин. 2 мин.
Любань, 117 05.12.2022 14:04 05.12.2022 14:03 1 мин. 4 мин.
Болотница 05.12.2022 14:07 05.12.2022 14:06 1 мин. 7 мин.
Болотница-1 05.12.2022 14:08 05.12.2022 14:07 1 мин. 8 мин.
24 км 05.12.2022 14:11 05.12.2022 14:10 1 мин. 11 мин.
Соколов Ручей 05.12.2022 14:12 05.12.2022 14:11 1 мин. 12 мин.
Кирпичный завод, поворот 05.12.2022 14:13 05.12.2022 14:12 1 мин. 13 мин.
Рябово 05.12.2022 14:14 05.12.2022 14:13 1 мин. 14 мин.
Жары 05.12.2022 14:21 05.12.2022 14:20 1 мин. 21 мин.
Ушаки, Церковь 05.12.2022 14:24 05.12.2022 14:23 1 мин. 24 мин.
Ушаки, Улица Кирова, 32 05.12.2022 14:24 05.12.2022 14:23 1 мин. 24 мин.
Ушаки, Улица Кирова, 58 05.12.2022 14:25 05.12.2022 14:24 1 мин. 25 мин.
Ушаки, Магазин №19 05.12.2022 14:26 05.12.2022 14:25 1 мин. 26 мин.
Ушаки, Администрация 05.12.2022 14:27 05.12.2022 14:26 1 мин. 27 мин.
Ушаки, ж/д станция, поворот 05.12.2022 14:27 05.12.2022 14:26 1 мин. 27 мин.
Ушаки, Магазин №20 05.12.2022 14:28 05.12.2022 14:27 1 мин. 28 мин.
Андрианово, поворот 05.12.2022 14:30 05.12.2022 14:29 1 мин. 30 мин.
7 км 05.12.2022 14:35 05.12.2022 14:34 1 мин. 35 мин.
Тосно, Кладбище 05.12.2022 14:37 05.12.2022 14:36 1 мин. 37 мин.
Окраиная улица 05.12.2022 14:38 05.12.2022 14:37 1 мин. 38 мин.
Магазин №3 05.12.2022 14:38 05.12.2022 14:37 1 мин. 38 мин.
Гаражи 05.12.2022 14:39 05.12.2022 14:38 1 мин. 39 мин.
Церковь 05.12.2022 14:40 05.12.2022 14:39 1 мин. 40 мин.
Киноцентр «Космонавт» 05.12.2022 14:40 05.12.2022 14:39 1 мин. 40 мин.
Советская улица / Проспект Ленина 05.12.2022 14:41 05.12.2022 14:40 1 мин. 41 мин.
Тосно - 05.12.2022 14:42 - 42 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Любань, ж/д вокзал в 14:00 (05.12.2022) и прибывает в Тосно 14:42, время в пути составляет 42 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Любань — Тосно больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы