Расписание и маршрут автобуса Луговая — Лобня (Станция Лобня, западная) с выездом в 06:40

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Платформа Луговая в 06:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Платформа Луговая из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Луговая — Лобня (Станция Лобня, западная) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.10.2022
E.g., 08.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Платформа Луговая 08.10.2022 06:40 - - - Купить
Администрация 08.10.2022 06:42 08.10.2022 06:41 1 мин. 2 мин. Купить
Посёлок Луговая (ВНИИ Кормов) 08.10.2022 06:44 08.10.2022 06:43 1 мин. 4 мин. Купить
ВНИИ Кормов, поворот 08.10.2022 06:46 08.10.2022 06:45 1 мин. 6 мин. Купить
Дачи 08.10.2022 06:49 08.10.2022 06:48 1 мин. 9 мин. Купить
По требованию 08.10.2022 06:51 08.10.2022 06:50 1 мин. 11 мин. Купить
Улица Чайковского 08.10.2022 06:53 08.10.2022 06:52 1 мин. 13 мин. Купить
Депо / Бетонка 08.10.2022 06:56 08.10.2022 06:55 1 мин. 16 мин. Купить
Лесосклад / Сельхозтехника 08.10.2022 06:57 08.10.2022 06:56 1 мин. 17 мин. Купить
Букино 08.10.2022 06:58 08.10.2022 06:57 1 мин. 18 мин. Купить
Школа 08.10.2022 06:59 08.10.2022 06:58 1 мин. 19 мин. Купить
Администрация 08.10.2022 07:00 08.10.2022 06:59 1 мин. 20 мин. Купить
Станция Лобня, западная - 08.10.2022 07:02 - 22 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Платформа Луговая в 06:40 (08.10.2022) и прибывает в Лобня (Станция Лобня, западная) 07:02, время в пути составляет 22 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Луговая — Лобня (Станция Лобня, западная) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы