Расписание и маршрут автобуса Луга — Югостицы с выездом в 09:45

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Луга в 09:45. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Луга из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Луга — Югостицы в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.9.2022
E.g., 29.9.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Луга 29.09.2022 09:45 - - - Купить
Динамо 29.09.2022 09:46 29.09.2022 09:45 1 мин. 1 мин. Купить
ДОК 29.09.2022 09:46 29.09.2022 09:45 1 мин. 1 мин. Купить
Кооператор 29.09.2022 09:47 29.09.2022 09:46 1 мин. 2 мин. Купить
Поликлиника/Магазин «Калина» 29.09.2022 09:48 29.09.2022 09:47 1 мин. 3 мин. Купить
Медведское шоссе 29.09.2022 09:49 29.09.2022 09:48 1 мин. 4 мин. Купить
Ольгина дача 29.09.2022 09:50 29.09.2022 09:49 1 мин. 5 мин. Купить
ПТУ №47 29.09.2022 09:51 29.09.2022 09:50 1 мин. 6 мин. Купить
Кладбище 29.09.2022 09:51 29.09.2022 09:50 1 мин. 6 мин. Купить
Окружная дорога 29.09.2022 09:53 29.09.2022 09:52 1 мин. 8 мин. Купить
Естомичи 29.09.2022 09:54 29.09.2022 09:53 1 мин. 9 мин. Купить
Чеголи 29.09.2022 09:59 29.09.2022 09:58 1 мин. 14 мин. Купить
Романщина 29.09.2022 10:01 29.09.2022 10:00 1 мин. 16 мин. Купить
Бор 29.09.2022 10:04 29.09.2022 10:03 1 мин. 19 мин. Купить
Солнцев Берег 29.09.2022 10:08 29.09.2022 10:07 1 мин. 23 мин. Купить
Наволок 29.09.2022 10:14 29.09.2022 10:13 1 мин. 29 мин. Купить
Репьи 29.09.2022 10:18 29.09.2022 10:17 1 мин. 33 мин. Купить
Югостицы - 29.09.2022 10:22 - 37 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Луга в 09:45 (29.09.2022) и прибывает в Югостицы 10:22, время в пути составляет 37 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Луга — Югостицы больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы